Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что такое семейный план Google Play Music и как он работает?

Google Play Music – это сервис потоковой передачи музыки, такой как Spotify и Apple Музыка и, как и в случае с этими службами, предлагает бесплатные варианты прослушивания музыки с рекламой, потоковую передачу без рекламы за ежемесячную плату и подписку на семейный план для нескольких пользователей.

Вы можете транслировать бесплатные радиостанции в зависимости от своего настроения, активности или любимой популярной музыки, а также пропускать песни до шести раз в час, если у вас нет подписки. Если у вас есть индивидуальная подписка на Google Play Music, вы можете транслировать миллионы песен в каталоге Google Play без рекламы, пропускать песни сколько угодно и слушать музыку в автономном режиме.

Эта функция полностью посвящена Семейному плану Google Play Music. Здесь есть все, что вам нужно знать о Family Plan на Play Music, включая его стоимость, какие функции он предлагает и где он доступен.

Что такое семейный план Google Play Music и сколько он стоит?

подобно Apple Семейный план Music и семейный план Spotify Premium для семьи. Семейный план Google Play Music предлагает до шести членов семьи, без рекламы, неограниченный доступ к миллионам и миллионам песен за одну ежемесячную плату.

Ежемесячная плата составляет 14,99 долл. США в США и 14,99 фунта стерлингов в Великобритании, что опять же равно Spotify и Apple Музыкальные эквиваленты планов подписки. Индивидуальная подписка стоит $ 9,99 / месяц или £ 9,99 / месяц, поэтому вы экономите деньги, выбирая Семейный план, даже если его используют только двое.

Все пользователи должны проживать в одной стране с управляющим семьей, чтобы добавить их в семейный план Google Play Music. Член также не должен быть частью другой семейной группы.

Что такое семейный план Google Play Music?

Помимо потокового доступа без рекламы к миллионам песен, семейный план Google Play Music включает в себя возможность для каждого участника осуществлять потоковую передачу одновременно на любом устройстве, раздавать свои впечатления от прослушивания и получать музыкальные рекомендации в соответствии с тем, что им нравится. Другими словами, ваши любимые треки Адель никогда не появятся в аккаунте вашего мужа.

Каждый пользователь также сможет хранить свою музыкальную коллекцию (бесплатно загружать до 50000 собственных музыкальных файлов в облако), а также создавать плейлисты, слушать радио и загружать любую песню, альбом или плейлист для прослушивания в автономном режиме.

Доступ к YouTube Music Premium также входит в семейный план Google Play Music.

Как покупки работают с Семейным планом Google Play Music?

После того, как менеджер Family Plan настроил метод семейной оплаты и все присоединились, каждый участник плана может приобретать музыку, приложения, игры, фильмы, шоу, электронные книги и журналы. Вы можете прочитать больше об этом на странице часто задаваемых вопросов Google.

Члены вашей семейной группы могут совершать покупки в Google Play, используя метод семейной оплаты без одобрения менеджера, и метод оплаты является основным семейным планом, а не методом оплаты в их отдельных учетных записях. Вы увидите семейный план как способ оплаты при выезде.

Каждый раз, когда член семьи совершает покупку, менеджер плана семьи получает электронное письмо. Менеджер также может потребовать одобрения покупок в приложении и просмотреть историю всех покупок.

Где можно найти семейный план Google Play Music?

Семейный план Google Play Music доступен в следующих странах: Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Чехия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Россия, Южная Африка. , Испания, Швейцария, Украина, Великобритания и США.

Семейный план работает на устройствах Android и iOS, а также в Интернете.