Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что такое технология и применение космической мыши?

– Реклама –

Технология космической мыши – один из многих критериев революции, которую мы видим в технологической индустрии. Нет сомнений, что у каждого из них есть свои особенности и преимущества для нас и для цифрового мира, пусть будет так. Итак, давайте кратко разберемся с этой технологией.

Это тип контроллера, который используется для управления всеми трехмерными объектами, которые обычно создаются программистами. Он представляет собой мощную комбинацию высокопроизводительных инструментов 3D-мыши, которые позволяют пользователям использовать естественные движения тела для управления трехмерными объектами на экране. Эта мощная комбинация называется космическая мышь и имеет собственную систему управления и жесты, которые должны предоставляться приложением или операционной системой. Однако вы должны убедиться, что интерфейс и операционная система космической мыши поддерживаются определенным источником посредников, скорее всего, драйверами.

Космическая мышь дает много энергии, как обычный левый или правый поворот, или вверх или вниз в том же направлении на экране. Вы также можете масштабировать и наклонять, используя движения вашего тела, потому что эти функции включены. К настоящему времени у всех вас должен быть очень четкий имидж технологии, давайте теперь погрузимся глубже. У вас может возникнуть большой вопрос: как эта космическая мышь выполняет свою миссию? Хорошо, позвольте мне объяснить вам то же самое.

Примеры космической мыши. Источник изображения – CDW.com

Вот четыре основные части этой красоты:

3D управление движением

Это относится к движениям нижней, верхней, спины и правой руки. Эти функции помогают нам перемещать объекты на нашем экране по сравнению с обычными 2D мышами. Это также можно увидеть в симметричном или асимметричном виде с помощью объектов.

Космическая охрана

Это дает пользователю шесть степеней контроля. Вы также можете думать об этом как о средстве ввода для перемещения камеры и автоматизированного проектирования. В конечном итоге он был разработан и спроектирован с учетом всех естественных законов для обеспечения эффективного строительства. Кроме того, пользователь может свободно выбирать правую или левую руку с контролем зазора и может сделать это, выбрав «правый режим» или «левый режим» в драйвере, и после того, как вы сделаете свой выбор, светодиод будет соответственно вращаться.

Защитный кожух

Это электростанция управления пространством, которая помогает пользователю вращать и перемещать его, а затем объекты на экране отслеживают ваш заказ. И да, когда пользователь покидает шапку, он вернется в исходное положение, и объект на экране немедленно перестанет двигаться.

Переключатель контроллера 3D

С помощью и с помощью программного обеспечения Space-controller пользователи могут предоставлять конкретные функции для каждой клавиши. После того, как пользователь установил все функции, он может увидеть их на ЖК-дисплее. Позвольте мне показать вам группу клавиш на космической мышке.

Клавиша панели

Запуская программное обеспечение Space-controller, они позволяют нам сохранять все важные настройки на нашем устройстве.

  • Некоторые клавиши, такие как Esc, Ctrl, Shift и Alt, обеспечивают простой в использовании подход, поэтому держать руки подальше от наших инструментов практически не нужно.
  • Видеть. ключи

Они помогают нам внимательно посмотреть на наши проекты. Еще одна вещь, которая побуждает вас использовать его еще больше, заключается в том, что дизайн спроектирован и организован так, что ваш большой палец может автоматически появиться в любое время. Вы можете увидеть правильные и красивые виды справа, спереди и сверху вашего дизайна.

Они играют важную роль в увеличении объектов на экране.

Теперь позвольте мне показать вам некоторые удивительные факты о Мышке. Прежде всего, теперь я знаю, что мы узнали много важных функций и возможностей этой технологии; Интерфейс также удобен для пользователя и позволяет сделать что-то удобное для вас. Встроенная навигация помогает пользователям находить объекты на экране в любом месте без использования других клавиш. Сложная функциональность также возможна с помощью дополнительных кнопок и колесиков прокрутки мыши. Открытие, закрытие и сворачивание программного обеспечения – некоторые примеры сложных функций. Нет сомнений в том, что эта технология поможет всем пользователям очень легко повысить свою эффективность.

Add comment