Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что такое IMDbPro? Это стоит денег?

Если вы фанат кино, вы наверняка слышали о базе данных фильмов в Интернете (IMDb), одном из ведущих источников информации о ТВ-шоу, фильмах и профессионалах, которые их делают. IMDb – самая большая и самая популярная база данных ТВ и фильмов в Интернете. В нем перечислены тысячи телевизионных шоу, фильмов, актеров и другой информации о бизнесе развлечений. В нем рассказывается о том, кто снимался в главных ролях, писал, продюсировал, снимал и снимал почти на каждом выпущенном ТВ или фильме.

Большинство из нас посещали IMDb.com по крайней мере несколько раз в поисках фотографий наших любимых актрис или справочных материалов о наших любимых фильмах или шоу. Однако не все слышали об IMDbPro, эксклюзивном платном уровне подписки на сайте. В этой статье я расскажу всем о IMDbPro и дать вам плюсы и минусы наличия платного членства на сайте.

Стандартный сайт бесплатен для использования и не требует членства. Любой человек может искать всю информацию, которую он хочет, в течение дня. Существует также модель для зарегистрированных пользователей, где вы можете зарегистрироваться, и в обмен на вашу электронную почту у вас есть возможность персонализировать свой опыт и писать отзывы, комментарии и все остальное, что вы считаете нужным поделиться на сайте.

Что такое IMDbPro?

IMDbPro был первоначально запущен в 2002 году и предоставил форум для всех, кто хотел исследовать индустрию развлечений. Членство в IMDbPro теоретически предназначено для профессионалов отрасли, но на практике большинство подписчиков – обычные люди, а не телевизионные актеры или продюсеры фильмов. В обмен на ежемесячную подписку IMDbPro позволяет вам увидеть, какие спектакли находятся на горизонте, кто над чем работает, как связаться с режиссерами и агентствами, а также множество других ресурсов для начинающего актера / оператора / писателя или чего-либо еще. ,

Пару лет назад IMDbPro также добавил сервис Pro Casting. Это служба листинга с кастингом, прослушиванием и предстоящими ролями. Для звездочки это еще один способ найти работу, и, похоже, она работает довольно хорошо. Служба Pro Casting предназначена не только для тех, кто находится перед камерой, но и для всех начинающих писателей, которые также хотят отдохнуть.

IMDbPro не предназначен для того, чтобы быть единственным местом для поиска вашей следующей роли. Это все еще главным образом для исследований, чтобы узнать, что происходит, где и с кем. Но также, он имеет некоторые списки для тех, кто в отрасли.

Что такое imdbpro-and-is-it-it-the-money? 3

Сколько стоит IMDbPro?

IMDbPro имеет ежемесячная подписка или годовая плата, В настоящее время он стоит 19,99 долларов в месяц или 149,99 долларов в год. Вы получите бесплатную пробную версию IMDbPro в течение 30 дней, а затем после первоначальной пробной версии вам будет выставлен счет за продолжение использования сайта.

В обмен на эти инвестиции вы получаете:

  • Страница имени IMDb с пользовательским URL
  • Ваша собственная страница резюме
  • Место для добавления демонстрационных роликов, срывов и ролей
  • Галерея изображений с выстрелами в голову и до 100 изображений
  • Twitter и блог
  • Возможность публиковать уведомления или запрашивать роли
  • У IMDbPro есть и другие преимущества, которые больше связаны с исследованиями, поэтому речь идет не только об актерах и актерских играх. Есть также полные фильмографии, гораздо более подробная база данных людей, мест и их контактных данных, контактная информация компании и агента, а также ежедневные отраслевые новости от экспертов.

    Это бесплатно IMDbPro с Amazon Principal?

    Так и есть! Возможно, вы никогда не заметили, но IMDb является собственностью Amazon, Гигант онлайн-торговли купил IMDb в 1998 году, задолго до того, как стал таким, каким он является сегодня. Вот почему вы можете создать учетную запись IMDb, используя ранее существовавшую Amazon счет.

    Если вы Amazon Основной подписчик, вы, вероятно, задаетесь вопросом, означает ли это, что у вас есть доступ к IMDbPro, так же, как у вас есть доступ к Prime Video и Prime Music. К сожалению, однако, IMDbPro не входит в Amazon Principal. Хотя это может немного разочаровывать, это имеет смысл, так как обычный пользователь Prime не сможет получить много пользы от IMDbPro, поскольку он предназначен для профессионалов отрасли и начинающих студентов киноиндустрии.

    Вы все еще можете наслаждаться IMDb TV!

    Да! Есть ли у вас IMDbPro или Amazon Премьер ты можешь смотреть телевизор IMDb бесплатно, Это услуга, которая Amazon Запущен в январе 2019 года, что позволяет любому смотреть (небольшой) выбор фильмов и телевидения через свою учетную запись IMDb. Проблема, как вы можете догадаться, в том, что в этих фильмах есть реклама. Но, учитывая, что это бесплатный потоковый сервис, как YouTubeМы считаем, что это более чем справедливо.

    Что такое IMDbPro? Это стоит денег? 1

    И что удивительно, фильмы на IMDb TV не страшны. Конечно, там много "эй" фильмов, например, 2016 Черепашки-ниндзя живой боевик или 2007 Драконьи войны, Но на платформе также есть несколько классических Донни Дарко и телешоу 80-х ALF, Стоит попробовать, если вам нужно что-то, чтобы облегчить боль от необходимости платить за IMDbPro.

    IMDbPro стоит денег?

    Стоит ли IMDbPro того или иного, очень субъективно. Если вы интересуетесь исследованиями, хотите знать, что делать или работать в отрасли, и вы хотите получить привилегированное видение, тогда, вероятно, да. Возможность просмотра проектов, находящихся в стадии разработки, ответа на вызовы или подачи заявок на участие в конкурсе, отлично подходит для тех, кто работает в сфере развлечений.

    IMDbPro предоставляет отличный ресурс для сценаристов, чтобы публиковать свои работы, для актеров, чтобы показать себя, для режиссеров и продюсеров, чтобы расследовать заявителей, для журналистов, чтобы расследовать людей, фильмы и многое другое, а также для любителей кино. Кино вообще, кто хочет до мельчайших подробностей об избранном хобби.

    Когда я писал обзоры фильмов, я всегда заходил на IMDb, чтобы проверить факты перед публикацией. Как ресурс, он не имеет себе равных. Я не подписывался на IMDbPro, но я смог увидеть ценность для штатного киножурналиста или писателя.

    Starmeter также является привлекательным аспектом IMDbPro, который подойдет нарциссической стороне отрасли. У каждого подписчика есть опция Starmeter, которая показывает взлет и падение их карьеры. Если вы работаете в индустрии, это веселее, чем информативно, но в любом случае это полезная функция.

    IMDbPro – отличный ресурс, если вы работаете в индустрии развлечений или очень заинтересованы в бизнесе. Для большинства людей подписка не нужна, но если фильмы и телевидение играют важную роль в вашей жизни, это, вероятно, так.

    Table of Contents