Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что такое iSpoofer и почему вы не должны его использовать? Покемон идти

Если вы стали тренером покемонов за эти годы, вы наверняка будете знать приложение iSpoofer, Это приложение, которое в настоящее время продолжает работать на iOS (iPhone и iPad), наиболее часто используется для имитации своего местоположения в Pokémon Ve, но больше не совместимо с игрой. Niantic знает пользователей, которые фальсифицируют свое местоположение через эту систему и запрещают всем игрокам использовать ее.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо со сводкой заголовков, читов, сравнений и отзывов, размещенных на нашем веб-сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Неправильно или изменить ваше местоположение в покемоне явно работает для этого Возьмите тренера покемонов. Вы посещаете множество мест, которые вы не можете посетить вручную. Это также позволяет вам играть в Pokemon Go, не выходя из дома, используя джойстик, который позволяет вам свободно перемещаться по карте, не делая ни одного шага. К счастью, важные страницы Facebook называется The Char Page предупредил об этой проблеме.

Как работает iSpoofer и почему вы его не используете?

Это приложение имеет очень простую операцию. Если у вас есть взломанный iPhone (эквивалентный руту Android), вы можете установить это приложение, которое позволит вам перемещаться по карте с помощью джойстика и фальшивых локаций, Преимущества более чем очевидны.



Тем не менее, Niantic давно пытается устранить мошенничество и внедрила (с поддельными профилями) в популярный канал коммуникации Discord, чтобы начать запрещать всем игрокам, которые его используют. Результаты не так давно, многие пользователи сообщали о проблемах воспроизведения после использования этого приложения. Если вы не хотите рисковать перенося блокировку В играх лучше перестать его использовать.

Как работает iSpoofer и почему вы не должны его использовать

Есть ли способ продолжить симуляцию местоположения на iPhone?

Многие будут удивляться, если после этого iSpoofer больше не совместим с Pokémon Go Есть способ продолжить игру, не выходя из дома. Да, приложение iSpoofer для POGO по-прежнему работает и наиболее широко используется для имитации игровых локаций.

Если вы используете его, вы должны знать, что вы лечите его возможные постоянные ограничения на игры, которые не позволят вам снова играть с этим аккаунтом или много проблем в этом. Мы рекомендуем не пропустить запрет Niantic и прекратить обманывать. Если это так, вы должны знать, что это ваша ответственность, и шансы быть обнаруженными очень высоки.

Другие новости о … Pokemon Go

Add comment