Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что такое Xbox Game Pass (Ultimate, Xbox One, ПК): список игр, цены и многое другое

Что такое Xbox Game Pass (Ultimate, Xbox One, ПК): список игр, цены и многое другое 1

Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. GameSpot может получить часть дохода, если вы купите что-либо, представленное на нашем сайте.

Xbox Game Pass уже довольно давно работает с Xbox One, но еще в июне Xbox подслащил банк Xbox Game Pass для ПК и Xbox Game Pass Ultimate. Все различные варианты могут стать немного запутанными, и с выпуском Gears 5 вам может быть интересно, на какой план вы должны подписаться. Для каждого из них есть множество различных преимуществ, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать о предложениях Xbox Game Pass.

Что такое Xbox Game Pass?

Xbox Game Pass для Xbox One

Первая из введенных подписок была Xbox Game Pass для Xbox One, С его помощью вы получаете доступ к библиотеке из более чем 200 игр, включая все первоклассные игры при их запуске. На данный момент это Gears 5, Forza Horizon 4, Sea of ​​Thieves и многое другое. Вся серия Gears of War также доступна через Game Pass.

Новые игры добавляются и удаляются все время. К счастью, если вы хотите сохранить игры, которые выходят из Game Pass, вы будете рады узнать, что участники получают скидки на все игры Game Pass.

Xbox Game Pass для ПК

Xbox Game Pass для ПК работает точно так же, как на Xbox One. Вы получаете доступ к более чем 100 играм каждый месяц и эксклюзивным предложениям, если хотите сохранить любую из них. На каждой платформе есть уникальные игры, хотя большая часть библиотеки пересекается. Почти все первоклассные игры для Xbox доступны на ПК, включая Gears 5. Game Pass для ПК предлагает довольно много игр, которые многие сочли бы лучше на ПК. К ним относятся такие игры, как Age of Empires Definitive Edition, Metro Exodus и Prey.

Xbox Game Pass цена

Xbox Game Pass для Xbox One стоит 10 долларов США / 12 долларов США / 8 фунтов в месяц.

Xbox Game Pass для ПК идет за $ 5 USD / $ 6 CAD / £ 4 в месяц. Это, однако, вводная цена и в конечном итоге повысится до 10 долларов США / 12 долларов США / 8 фунтов стерлингов в месяц. Однако на данный момент вы можете присоединиться к Xbox Game Pass для ПК, и ваш первый месяц будет стоить всего 1 доллар США.

Зарегистрироваться на Xbox Game Pass для Xbox One

Зарегистрироваться на Xbox Game Pass для ПК

Нет подписи

Что такое Xbox Game Pass Ultimate?

Xbox Game Pass Ultimate это именно то, что он говорит: конечная подписка, если вы хотите получить все преимущества, которые предлагает Xbox. Это даже включает в себя Xbox Live Gold, который имеет собственный набор бонусов – бесплатные ежемесячные игры, онлайн-мультиплеер и эксклюзивные предложения.

С Xbox Game Pass Ultimate вы получаете доступ к библиотекам Xbox One и PC Game Pass – более 300 игр. Другие бонусы также становятся доступными со временем, например доступ к Gears 5: Ultimate Edition 6 сентября – обычные подписчики Game Pass имеют доступ к стандартной версии только после ее запуска 10 сентября.

Xbox Game Pass Максимальная цена

В этот момент вы можете получить Первые два месяца Xbox Game Pass Ultimate за $ 2 / £ 2 – вы также можете получить один месяц за $ 1 / £ 1. Конечно, эта ограниченная по времени сделка доступна только новым подписчикам. Обычная стоимость ежемесячной подписки составляет 15 долларов США / 17 долларов США / 11 фунтов стерлингов.

Xbox Game Pass список игр

Недавно выпущенный Gears 5 доступен во всех опциях Game Pass, и есть еще многое, что можно проверить как на Xbox One, так и на ПК. Некоторые из последних выпусков изображены ниже, но вы также можете увидеть полный список Xbox Game Pass здесь,

Нет подписи