Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что транслировать в эти выходные

Что транслировать в эти выходные

Пройдите ускоренный курс по искусству аниме или наслаждайтесь временем с великолепными дамами по борьбе, новым куриным суставом Шака или наблюдайте, как люди играют в D & D. PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем получать партнерские комиссионные за покупку ссылок на этой странице. Условия эксплуатации.

Что транслировать в эти выходные

(Фото любезно предоставлено Netflix)

Куча контента огромна и бесконечна, и у вас есть целые выходные, чтобы решить, как вы хотите ее нарезать. В нашу эру телевизионного пика было слишком много шоу и фильмов на выбор, распределенных между слишком многими услугами потокового видео. Таким образом, мы делаем это проще для вас.

Каждую неделю команда разработчиков PCMag по очереди выделяет потоковое содержимое, которое им интересно смотреть или которое вы должны вспомнить. Запустите ваше устройство потоковой передачи мультимедиа по вашему выбору и начните смотреть.

Посмотреть, как: Одна страница слайдов

  • СВЕТ: 3-й сезон (Netflix)

    Вероятно, это будет не так здорово, как в первые два сезона, потому что они были довольно удивительными. Но Великолепные Леди Борьбы вернулись, переехали в казино Лас-Вегаса, и добавили звездную силу Джине Дэвис в процесс.

  • Большой Куриный Шак (Facebook Часы)

    Знал ли я, что Шакил О'Нил делал шоу об открытии своего первого в мире куриного ресторана в Вегасе? Нет, я не. Но теперь, когда я это делаю, я чувствую себя обязанным наблюдать, как Зал Славы размером 7 футов 1 дюйм проходит через испытания и невзгоды общественного питания, что могут сделать только богатые, знаменитые и высокие. Каждый эпизод сейчас транслируется.

  • Войдите в Аниме (Netflix)

    Если вы не понимаете, почему аниме – анимация, созданная в Японии, – так жарко, этот короткий документальный фильм может помочь вам лучше понять его популярность. Здесь представлены интервью с создателями таких постановок, как Castlevania а также Aggretsuko (что также происходит на Netflix).

  • Атака на Титан: 3 сезон (Хулу)

    Одна из самых странных франшиз всех времен – о гигантских гуманоидных монстрах, которые буквально едят людей! Это началось как комикс (манга) и породило живой боевик и телешоу, а также этот любимый аниме-сериал. Четвертый и последний сезон выйдет в Японии в следующем году, но тем временем вы можете полностью погрузиться в это, наблюдая за всеми тремя существующими сезонами на этих выходных на Хулу, будь то дублированные или субтитры, что бы вы ни предпочли.

  • Свободный Кроткий (Amazon Прайм Видео)

    Прошли годы, но Мик Милл получил новое испытание. Эта новая документальная серия рассказывает о долгом пути от первого испытания 10 лет назад до наших дней.

  • Меч + Волшебный марафон (Крик! Фабрика ТВ)

    Готовы к D & D экшену на вашем большом экране телевизора? Shout! Factory TV – бесплатный сервис потокового вещания, через который вы можете смотреть Twitch и в нескольких других местах – устраивает марафон низкобюджетных фильмов типа шлок, таких как Ловчий смерти II а также Геркулес против Гидры начать в субботу утром в полночь (по тихоокеанскому времени). Вещи действительно сходят с ума в воскресенье, когда они будут транслировать знаменитую игру Dungeons & Dragons, в которой будет хотя бы одна настоящая знаменитость: Дебора Энн Волл из MarvelСорвиголова а также HBO's True BloodПризнанный фанат D & D. Это заканчивается в понедельник некоторыми эпизодами мистической тематики Театр Мистерий Науки 3000, Вот полное расписание.

  • Все на Netflix, Amazon, ГБО и Хулу

    Для большего количества идей, проверьте все, что приходит к Amazon Видео, Netflix, HBO и Hulu в этом месяце. (Изображение: Funstock / shutterstock.com)

Add comment