Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что у iPhone? 11 плюсов на «Профи»

Apple В прошлый вторник компания представила три новые модели iPhone, которые изменились больше, чем кажется стратегией компании. С одной стороны у нас есть iPhone 11, устройство, в котором упадет большинство продаж, а с другой стороны iPhone 11 Pro, два устройство для более требовательных пользователей,

Если эта стратегия вам подходит, это потому, что Вместе с Apple используется в других продуктах, На MacBook Apple У него есть устройство ввода, мощное и с превосходными функциями, такими как iPhone 11, но у него также есть другое устройство для самых требовательных: MacBook Pro. Что-то происходит с фамилией линейки iPad, у нас также есть доступные устройства и другие специалисты, хотя в этом В случае есть более промежуточные модели.

Используя фамилию, Pro имеет смысл для всего мира и, следовательно, для пользователей Apple Вы узнаете, как определить и дифференцировать типы пользователей, которых вы хотите для каждого продукта. Однако это не означает, что у iPhone 11 Pro его нет. заслуживает функции этой фамилии,

Это может вас заинтересовать IPhone нового поколения: в этом главное отличие iPhone 11 от iPhone 11 Pro

IPhone 11 Профессионалы имеют смысл

На уровне имен это имеет смысл, но iPhone 11 Pro также обладает уникальными функциями.

Камера

Это, вероятно, основная часть где Apple Он назвал эти два устройства "Pro". Во время презентации Apple разговаривать большую часть времени новые камеры, которые считают, что они могут получить профессиональные результаты как в фотографии, так и в записи видео. Вот три камеры iPhone 11 Pro:

  • Ультра широкий угол, 12-мегапиксельный датчик с углом обзора 120 °, фокусным расстоянием 13 мм и диафрагмой ƒ / 2,4 на объективе с пятью элементами.
  • Широкий угол, Основная 12-мегапиксельная камера со 100% фокусировкой пикселей, оптической стабилизацией, фокусным расстоянием 26 мм и апертурой ƒ / 1,8 на 6-элементном объективе.
  • Телеобъектив, 12-мегапиксельная камера с 2-кратным оптическим зумом, оптической стабилизацией, фокусным расстоянием 52 мм и диафрагмой ƒ / 2 на 6-элементном объективе.

IPhone 11 Pro Camera

Супер Retina XDR дисплей

Если это имя звучало для вас раньше, это потому, что Apple Он назвал свой профессиональный монитор Pro Display XDR. который Дисплей iPhone 11 Pro обещает аналогичное качество используя технологию OLED. Новый Super Retina XDR не только ярче, он достигает 1200 нит, четкий и умный, он также потребляет на 15% меньше и имеет контрастность 2 000 000: 1.

стратегия

Как мы уже упоминали, фамилия Pro широко используется Apple в других продуктах также имеет смысл добраться до айфона. Это не кажется спорадическим, и все показывает, чтоЭтот год Apple заложил основу для будущего, С этого момента мы рассмотрим обычные модели iPhone, которые знают, есть ли другие размеры экрана, и модели iPhone Pro.

iPhone 11 Pro

Это главная причина, почему iPhone 11 Pro выделяется и заслуживает этой фамилии, стратегия, которая только началась,

Add comment