Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что это за миллиарды, последнее попадание Steam в ранний доступ?

Что это за миллиарды, последнее попадание Steam в ранний доступ? 1

Что это за миллиарды, последнее попадание Steam в ранний доступ? 2

Они миллиарды запустил Steam Early Access в декабре, казалось бы, из ниоткуда. С тех пор игра неизменно остается одним из самых продаваемых в Steam, и Twitch Аудитория регулярно в десятки тысяч. Но что именно это? Если вы не следовали с самого начала, список жанров и влияний игры – стимпанк, зомби, выживание, стратегия в реальном времени, защита башни и т. Д. – это такая путаница, что они точно не рисуют ясную картину чего ожидать. Но как только вы поймете, что представляет собой этот ужасный стимпанк RTS, привлекательность сразу станет очевидной.

С одного взгляда, Они миллиарды похоже на классическую стратегическую игру в реальном времени. Вы начинаете с командного центра и нескольких юнитов, и вам нужно быстро приступить к работе, расширяя свою территорию, собирая Ресурсыи строительство нового единицы, Разница в том, что вы не соревнуетесь с другим ИИ или фракцией, контролируемой человеком, с теми же возможностями, что и у вас. Вместо этого ваши враги полчища зомби которые приходят десятками, потом сотнями, потом тысячами.

Это означает, что строительство вашей базы – это все об обороне, создании стен и разработке удушающих точек, чтобы ваши защитники могли сдерживать волны врагов нежити. Сначала вы сталкиваетесь с зомби в небольших группах, когда исследуете область вокруг своей базы, но с течением времени на вашу базу устремляются все более массовые орды, проверяющие вашу оборону и угрожающие уничтожить вас, если вы хотя бы немного не готовы. Если зомби бьют зданияони не просто уничтожаются – вместо этого они начинают производить больше монстров, которые будут продолжать вливаться в то, что осталось от вашей базы, распространяя инфекцию на ходу.

Другая вещь, которая устанавливает Они миллиарды Помимо большинства игр RTS, вы можете сделать паузу в любое время, что дает вам широкие возможности для изучения ситуации, выдачи команд и определения своей базы. Это означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы решить, что исследовать и модернизировать, какие ресурсы искать и какие типы защиты вы хотите построить – и нет оправдания, когда огромная орда неизбежно откладывает ваши планы на пустое.

Они миллиарды в настоящее время находится в раннем доступе, но его режим выживания является полностью играбельным, что заставляет вас выживать определенное количество дней против все более опасных волн врагов. К финальному релизу в игре также будет кампания с миссиями ручной сборки, которые имеют свои уникальные условия победы.

Для получения более подробной информации об игре, от зомби, с которыми вы столкнетесь, до ресурсов, которые вы соберете, посмотрите Они миллиарды Wiki, Вам понадобится вся помощь, которую вы можете получить.

Что это за миллиарды, последнее попадание Steam в ранний доступ? 3

Дастин Бейли

Что это за миллиарды, последнее попадание Steam в ранний доступ? 4 @ dkbailey64

Дастин – фрилансер из Миссури, который любит долгие прогулки по цифровым лесам. Когда он не пишет о отвратительных играх, он снимает на них видео. Он и его жена лучше, чем настольные ролевые игры.