Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что Amazon Последний трюк для Echo Show – это сканирование штрих-кода …

Эхо-шоу может рассказать вам, что будет делать погода, покажет вам фильм Amazon Prime Video, покажи свою повестку дня … и теперь Он также будет сканировать штрих-код товара, который вы хотите купить онлайн.

Как заметил VentureBeat, новую функцию можно активировать, сказав «Alexa, отсканируйте это в мой список покупок». Затем вы можете держать штрих-код перед камерой в эхо-шоу, и это будет идентифицировать его и добавить его к вам Amazon Список покупок

Мы официально ничего не слышали от Amazon об этом, поэтому некоторые детали не достаточно ясны – мы не уверены, является ли это специфической особенностью EE. UU. в это время, например.

  • Что мы хотим увидеть дальше Switch
  • Amazon Музыка вверх и вверх
  • Все, что мы знаем о Xbox Series X

Идея понятна для облегчения заказа товаров Amazon и тратить на сайт еще больше, как будто процесс поиска товаров у розничного гиганта не был достаточно гладким.

Показать и / или уведомить

Это не первый раз Amazon Опыт работы со сканированием штрих-кода: Dash Wand – это автономный сканер штрих-кода, который может добавлять товары в списки покупок, а также получать заказы с помощью голосовых команд.

что Amazon Мобильные приложения также могут сканировать штрих-коды, если вы хотите заказать что-то онлайн или просто проверить, сколько это продается Amazon перед покупкой у другого продавца.

Как указывает VentureBeat, согласно опросу Adobe Insights, 47% владельцев умных динамиков использовали свои диалоговые окна для поиска сведений о продукте, а 43% владельцев использовали их для составления списков покупок.

Этот процесс немного проще, и это может побудить вас разместить свое эхо-шоу на кухне больше, чем где-либо еще – вы можете быстро отсканировать предметы, в которых вы закончили, а затем повторно просмотреть некоторые из лучших видео.

  • Google Nest Hub Макс против Amazon Эхо-шоу: какой умный экран лучше?

Через порог

Add comment