Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что Amazon Эхо может звучать лучше, но для аудиофилов этого будет недостаточно

Amazon Эхо-колонки, пожалуй, одни из самых популярных умных колонок в мире, благодаря мощным голосовым помощникам Alexa в сочетании с низкими ценами.

Тем не менее, никогда не было известно, что они имеют качество звука аудиофильного класса и даже флагманскую модель Amazon Amazon Эхо, отсутствует в этом отделе.

Без сомнения, технический гигант ожидает, что все изменится, с выпуском двух колонок Echo, которые фокусируются на аудио: улучшено Amazon Эхо (2019) и все новое. Amazon Эхо Студия.

Новый Amazon Echo теперь предлагает «ту же звуковую архитектуру, что и Echo Plus», которая, без сомнения, является самой лучшей на сегодняшний день акустической системой Echo. Это означает, что динамик на базе Alexa теперь поставляется с неодимовым динамиком, 3-дюймовым НЧ-динамиком и увеличенной задней громкостью, что должно заставить бас звучать громче, обеспечивая чистоту на средних и высоких частотах.

В отсутствие поддержки звука с высоким разрешением усиленное эхо вряд ли понравится аудиофилам, кроме новых драйверов и более сильных басовых частот. Amazon Он не имеет долгого звукового наследия от таких брендов, как Sonos и Bowers & Wilkins, чьи динамики пересекают тонкую грань между ценами, удобными для потребителей, и высококлассными аудио навыками.

Это не значит, что все кончено Amazon; на самом деле, новая Echo Studio может стать первым динамиком Echo, который по-настоящему понравится аудиофилам, и станет первым интеллектуальным динамиком, поддерживающим виртуальный 3D-звук Dolby Atmos.

Echo Studio с 5, 25-дюймовым низкочастотным динамиком и мощностью 330 Вт обещает производить «глубокие и насыщенные басы». Amazon, Это не просто низко; Однодюймовый высокочастотный динамик и три двухдюймовых динамика среднего уровня предназначены для обеспечения четких динамичных высоких частот.

Звук регулируется благодаря встроенному микрофону, который «чувствует акустику» вашей комнаты, позволяя динамикам улучшать вывод звука, чтобы он звучал хорошо, независимо от того, где в комнате вы решите разместить его.

Echo Studio предлагает «усилители мощности с 100-битной полосой пропускания и 24-битные ЦАП для воспроизведения музыки с высоким разрешением без потерь», которая, конечно, теперь доступна на через Amazon Новая неограниченная скорость передачи музыки в высоком разрешении Amazon HD музыка.

Так что даже если он обновляется Amazon Echo не может дать аудиофилам то, что им нужно, из динамика, Echo Studio может преуспеть только тогда, когда младшие братья и сестры потерпели неудачу в прошлом, и это может стать проблемой для крупных аудио брендов.

Add comment