Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что Apple AirPods не удалось получить рекомендацию «Отчет клиента»

Суть: Consumer Reports предлагает популярные Apple AirPods против Samsung Galaxy Уважаемые коллеги и пришли к выводу, что хотя AirPods являются одними из самых продаваемых наушников всех времен, благодаря их простоте использования и функциональным возможностям, одной важной областью, в которой им, похоже, не хватает, является качество звука. В результате они не смогли придумать рекомендации из отчетов потребителей, что-то дешевле Galaxy Вспышки делают это с намного лучшим общим счетом.

в то время как Apple AirPods очень подходит для корпоративной экосистемы, многие потребители не пытаются искать альтернативы. И хотя они не предназначены для меломанов, каждый может оценить хорошее качество звука спортивных наушников, таких как тонкий форм-фактор.

Согласно Consumer Reports, в настоящие беспроводные наушники они положили Apple AirPods против Samsung Galaxy Почки, последние появившиеся как «явные победители».

Samsung Galaxy Наушники не только звучат лучше, чем AirPods, но и являются одними из самых недорогих Bluetooth-наушников, когда-либо протестированных Consumer Reports. Они тоже немного дешевле. что Galaxy Почки обычно продаются примерно за 130 долларов, по сравнению с 160 долларами для AirPods (200 долларов с улучшенным чехлом для заполнения).

Consumer Reports показал, что, несмотря на многонедельное испытание, AirPods «неплохо справлялись с музыкой и фильмами» и были разумным выбором для обычного использования, его единственным недостатком был бас. «AirPods обеспечивают физический удар, который вы получаете от низкочастотных звуков, таких как ударные барабаны, но у наушников нет глубины», в то время как средние частоты размывают разные инструменты, затрудняя выбор отдельных звуков.

Что касается качества звука, Consumer Reports сообщает, что его тестировщики обнаружили, что звук Airpods был практически идентичен кабельным наушникам за 30 долларов, которые были бесплатны на старых iPhone.

Это дешевле Galaxy С другой стороны, снимки, хотя и не идеальные, имеют «чистую глубину», которой нет у AirPods. Кроме того, с лучшим звуком в середине и громче, разница между двумя наушниками неоспорима, даже для тех, у кого нет претенциозного звука.

что Galaxy Наушники звучат фантастически, далеко за пределами того, что вы слышите с обычными наушниками. Они входят в стандартную комплектацию с современными функциями, такими как USB-C и совместимость с беспроводной зарядкой, и вам не нужна громкость, чтобы слушать вокруг себя. В целом, они работают лучше на iPhone, чем AirPod на устройствах Android.

Хотя в публикации признавалось, что AirPods «может быть достаточно» для многих людей, 56 баллов не смогли получить рекомендации AirPods из Consumer Reports, представленной Samsung, получившей 86 баллов. Galaxy Снимайте, когда они поднимают планку на настоящих беспроводных наушниках.

Add comment