Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что Galaxy Датчик отпечатков пальцев S10 имеет эту незначительную уникальность

Samsung Galaxy S10 может быть лучшим телефоном для Android, но он не идеален. Одна из его основных функций, ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, требует небольшой хитрости, чтобы работать как можно быстрее.

Кредит: руководство Тома

(Изображение предоставлено Tom's Guide)

Надежные слухи и эксперты из Samsung Ice Universe говорят, что если сильно нажать на экран, чтобы открыть замок Galaxy S10, ты сделал это неправильно.

По его словам, ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, который покрывает весь экран, работает быстрее, когда вы мягко поглаживаете его. Если вы нажмете, разблокировка будет медленнее.

Он продемонстрировал, как это работает в этом видео:



В нашем собственном тесте Galaxy S10 Plus, мы также обнаружили, что мягкие прессы работают хорошо. Тем не менее, вы не можете ударить слишком быстро; в противном случае телефон предложит вам дольше держать палец на сенсоре.

Индикатор слухов также указывает на то, что вам не нужно включать экран для работы датчика, в отличие от того, что происходит с другими телефонами, такими как OnePlus 6T. Когда вы аккуратно потрите свой любимый черный зеркальный экран, он автоматически включится и разблокируется.

Новый флагман Samsung уже доступен для предварительного заказа и будет выпущен 8 марта по цене 899 долларов. Galaxy S10 и 999 долларов за S10 +.


Add comment