Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что iPhone 11 Pro имеет «Pro»

iPhone 11 pro

Apple В прошлый вторник представили три новые модели iPhone, которые изменились больше, чем кажется стратегии компании. С одной стороны у нас есть iPhone 11, устройство, на которое будет приходиться подавляющее большинство продаж, а с другой – iPhone 11 Pro, два устройства для более требовательных пользователей,

Если эта стратегия звучит для вас, это потому, что такой же как Apple используется в других продуктах, На MacBook Apple У него есть устройство ввода, мощное и с лучшими функциями, такими как iPhone 11, но также есть и другие устройства для самых требовательных: MacBook Pro. В линейке iPad что-то происходит с фамилией, у нас также есть доступное устройство и другое Pro, хотя в В этом случае есть более промежуточные модели.

Использование фамилии Pro позволяет лучше понять мир и, таким образом, пользователь Apple Вы узнаете, как легко определить и определить, для какого типа пользователей предназначен каждый продукт. Однако это не означает, что iPhone 11 Pro не имеет достойные функции этой фамилии,

Это может вас заинтересовать | Новое поколение iPhone: вот основные отличия iPhone 11 от iPhone 11 Pro

IPhone 11 Pro имеет смысл

На уровне номенклатуры это имеет смысл, но iPhone 11 Pro также имеет уникальные особенности.

камеры

Это, вероятно, основной раздел, по которому Apple Он назвал эти два устройства "Pro". Во время презентации Apple он говорил о большей части времени новые камеры, с которыми они заверили, что мы могли получить профессиональные результаты как в фотографии, так и в записи видео. Вот три камеры iPhone 11 Pro:

  • Ультра широкий угол, 12-мегапиксельный сенсор с углом обзора 120 °, фокусным расстоянием 13 мм и диафрагмой ƒ / 2,4 в объективе из пяти элементов.
  • Широкий угол, Основная 12-мегапиксельная камера со 100% фокусировкой пикселей, оптической стабилизацией, фокусным расстоянием 26 мм и диафрагмой ƒ / 1,8 на 6-элементном объективе.
  • Телеобъектив, 12-мегапиксельная камера с 2-кратным оптическим зумом, оптической стабилизацией, фокусным расстоянием 52 мм и диафрагмой ƒ / 2 на 6-элементном объективе.

iPhone 11 Pro камера

Дисплей XDR Super Retina

Если имя звучит для вас раньше, потому что Apple Он уже назвал свой профессиональный монитор Pro Display XDR. Экран iPhone 11 Pro обещает аналогичное качество используя технологию OLED. Новый Super Retina XDR не только ярче, он достигает 1200 нит, четкий и интеллектуальный, он также потребляет на 15% меньше и имеет контрастность 2 000 000: 1.

стратегия

Как мы уже упоминали, фамилия Pro широко используется Apple в других продуктах и ​​имеет смысл также достичь iPhone. Это не кажется чем-то спорадическим, и все указывает на то, чтоэтот год Apple заложил основы будущего, Отныне мы увидим нормальные модели iPhone, которые знают, будут ли экраны разных размеров, и модели iPhone Pro.

iPhone 11 pro

Это основные причины, по которым iPhone 11 Pro выделяется и заслуживает этой фамилии, стратегия, которая только началась,

Add comment