Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что Twitter Аудит и как загрузить свой файл Twitter Аудиторский отчет

Если вы планируете включить их Twitter В вашей маркетинговой стратегии 2020 года самое время подумать о Twitter Аудит!

Измерение списка ваших подписчиков время от времени является отличным способом увидеть, за кем вы следуете. прошлый год, Twitter Удалите более 70 миллионов поддельных учетных записей, чтобы очистить платформу микроблогов. До тех пор существует разумная вероятность того, что вы можете отслеживать поддельные / робота / спам-сообщения Twitter Учетные записи. Наличие неактивных подписчиков не увеличивает ценность вашего профиля, поэтому вам следует сосредоточиться на увеличении уже подписанного списка, привлекая и удерживая настоящих подписчиков.

Именно то, что Twitter Аудит?

Twitter Аудит – это диагностический процесс для анализа эффективности вашей учетной записи. Он оценит различные аспекты вашего профиля в социальных сетях и определит, какие области требуют немедленного улучшения. Ну ты делаешь Twitter Аудит, возможно, не стоит усилий с личными профилями, но практически необходим для бизнес-аккаунтов.

Если у вас есть приличное понимание вашей целевой аудитории и что хорошо работает для успеха в Twitter- Домен, адрес Twitter Аудит, несомненно, может помочь вам расширить свой аккаунт с ценной информацией.

хорошо Twitter Аудит должен включать следующие ответы:

  1. Кто ваша целевая аудитория?
  2. Типы контента, размещенного на Twitter
  3. Тип контента, с которым взаимодействует ваша аудитория
  4. Вы публикуете постоянно?
  5. Активные времена, когда ваша аудитория доступна
  6. Что мы можем сделать, чтобы улучшить Twitter Присутствие

В конце концов, Twitter Аудит должен охватывать два аспекта: традиционные метрики (усилия, которые ведут к результатам) и общие настроения (как ваша аудитория взаимодействует с вашей страницей).

Вот суть того, как Twitter Проверка:

Как дела Twitter Проверьте и создайте свой аккаунт Twitter Аудиторский отчет?

Если вы решили взять Twitter Счет для следующего уровня с Twitter Аудит, вот, как выработать стратегию процесса.

Шаг 1- Завершить Twitter Данные, которые будут сделаны Twitter аудит

Для этого внимательно следуйте инструкциям:

  • Войдите в свою учетную запись Twitter Аккаунт> Перейти в Google Analytics.
  • Вы будете перенаправлены на новую вкладку, где сможете посмотреть собранные данные. Содержит информацию, такую ​​как твиты, аудитории, видео, отслеживание конверсий, события и т. Д.
  • В разделе Tweets вы можете получить полную классификацию своей деятельности. Нажмите на кнопку «Экспорт» и выберите диапазон дат, чтобы загрузить желаемый Twitter данные.
  • Теперь у вас есть полные данные о степени вовлеченности, кликах в профиле, количестве просмотров, кликах по URL и т. Д.

Шаг 2 – Создайте Twitter Аудиторский документ о состоянии собранных данных

Составьте отдельный лист для вашей настройки Twitter Данные учетной записи помогут вам отслеживать ваши показатели в течение длительного времени.

  • Использование Google Sheets для этой цели может быть эффективным способом сделать это.
  • Просто скопируйте и вставьте источник Twitter Данные в Google Sheets и поддерживать новые страницы для метрик каждый месяц.
  • Наличие отдельных листов, несомненно, поможет вам определить эффективность каждый месяц, и вы сможете оценить наиболее эффективный контент.

Шаг 3 – Ищите Twitter Демографические характеристики аудитории

Twitter Аудит направлен на изучение аудитории. Это поможет вам выработать стратегию релевантного контента для вашей аудитории.

  • Перейдите на вкладку «Аудитории», чтобы отслеживать дальнейшую сегментацию вашей целевой аудитории.
  • Хотя есть много информации для потребления, вы должны сосредоточиться на полезных данных для вашего бизнеса.
  • Например, если вы заметили отличное количество подписчиков в определенный день, отфильтруйте и проверьте, что вы написали в Твиттере в этот день. Аналогичным образом, если вы видите кучу негативных реакций, обратите внимание, что необходимо исправить.
  • Доступ к вкладке Аудитория также поможет вам проанализировать, где находятся ваши подписчики. Вы можете увидеть, взаимодействует ли ваш контент с региональной или глобальной аудиторией.

Шаг 4. Пришло время проверить ваши твиты

В конце концов, пришло время проверить качество ваших твитов. Не волнуйтесь, вам не нужно читать все свои твиты один за другим. Вот некоторые вещи, которые нужно иметь в виду, делая это Twitter Рассмотрение.

Рассмотрите возможность удаления старых постыдных твитов.

На рынке существует множество инструментов, которые позволяют пользователям удалять массовые твиты, такие как TweetDelete и TweetDeleter.

Следите за эффективностью своих твитов

– Есть много Twitter Аналитические инструменты, такие как Brnadwatch & Hootsuite, на рынке позволяют пользователям отслеживать публикации на основе показов, ретвитов и максимального уровня вовлеченности. Отсюда вы можете начать анализировать тип контента, который вы должны твитнуть больше всего.

Шаг 5. Воспользуйтесь преимуществами Google Analytics

Наконец, у вас есть Google Analytics, который является отличным инструментом для Twitter Аудит. Забирает трафик прямо с вашего Twitter Единый аккаунт. Кроме того, с помощью кампании Google вы можете быстро определить количество трафика, получаемого из органических и неорганических источников.

Как загрузить Twitter Просмотрите отчет с Twitter Инструменты анализа?

На рынке есть много инструментов, которые определенно могут помочь пользователям понять, что работает для их бренда и конкурентов. Некоторые инструменты могут помочь вам проверить кого-то еще.

  1. Бесплатный сервис Phasel Twitter Инструмент аудита
  2. Twitter аудит
  3. Societe
  4. Crowdbabble Twitter аналитика
  5. Circleboom

Используя комбинацию этих Twitter Инструменты аудита, вы можете значительно улучшить свое участие и ориентироваться на реальных и реальных подписчиков. Как только ваша уборка закончена Twitter Аккаунт и поддельные аккаунты, вы можете поддерживать Twitter Обзор отчета для разработки будущей рыночной стратегии.

Add comment