Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что Vivo Nex 3 5G будет иметь нагрузку 120 Вт, 64-мегапиксельную камеру …

Это еще не было официально объявлено, но Vivo Nex 3 5G был открыт и протестирован британским YouTuber Аруном Майни, более известным как Mrwhosetheboss. Это будет самым впечатляющим. smartphones Доступный в виде исходных спецификаций, с нагрузкой 120 Вт, основной камерой на 64 Мп и каскадным дисплеем, похожим на тот, который недавно показывал Oppo.

VivoПодобно Oppo, OnePlus и Realme, они являются дочерними компаниями BBK Electronics, поэтому неудивительно, что на Nex 3 5G изогнутый (но полностью избыточный) изогнутый дисплей. Этот телефон также имеет виртуальную чувствительную к давлению кнопку для включения и регулировки громкости сбоку, что-то Vivo ранее демонстрировался с концептуальным устройством Apex 2019. Аналогичным образом, функция зарядки мощностью 120 Вт была ранее продемонстрирована компанией.

Чтобы сделать его еще более впечатляющим, есть также всплывающая фронтальная камера и минимальный ободок подбородка – это все мечты экрана, которые потребуют потребители. Сзади основная камера использует 64-мегапиксельный сенсор Samsung, а также две другие камеры с неизвестными характеристиками. Ожидается, что этот телефон будет поставляться с последней версией Qualcomm Snapdragon 855+ и больше оперативной памяти, чем вам может понадобиться. Смотрите полное видео ниже для получения дополнительной информации.

Арун отмечает, что это «предыдущая модель блокбастера», поэтому могут быть некоторые изменения в программном обеспечении и качестве камеры, которые вы видите в видео. Мы можем дождаться официального объявления Vivo Скоро выйдет Nex 3, возможно, во время IFA 2019 в Берлине на следующей неделе, так что просто подождите.

Add comment