Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чужие вещи теперь доступны в Dead by Daylight на Xbox One

Привет, Люди Тумана.

Есть несколько серьезных вибраций 80-х Мертвый при дневном свете: Готовы ли вы встретить новых, но знакомых лиц в своем стремлении вырваться из мира сущности и его кошмаров? После более чем трехлетнего существования мы все еще ищем новые способы улучшения и обновления опыта наших игроков, сохраняя при этом игру увлекательной и веселой. Новые карты и персонажи – один из способов сделать это, и сегодня мы рады добавить новую главу в нашу историю, а не просто какую-либо главу: «Чужие вещи».

Мы объединились с Netflix для работы над новой картой, новым убийцей и не одним, а двумя новыми выжившими из знаменитой серии. Результат: Царство Сущности приветствует Демогоргона, Нэнси Уилер и Стива Харрингтона, в то время как Подземный Комплекс Национальной Лаборатории Хокинса является новой площадкой для убийств. Я попросил Интерактивного продюсера в Netflix Мэтью Деномма рассказать нам больше об этом.

Мертвый при дневном свете: глава о странных вещах

Бренд-директор Оливье Латаницки: Что вызвало идею поработать с Behavior Мертвый при дневном свете: глава о странных вещах?

Интерактивный продюсер Netflix Мэтью Деномм: Это было волнение, чтобы объединиться с людьми в Поведении в этой обширной главе. Это действительно было очень естественное и совместное партнерство, я сам был фанатом игры до нашей совместной работы, а команда разработчиков тоже фанатом серии. Мы все время говорили на одном языке. То, как они осознали различные элементы серии в игре, кажется очень аутентичным и верным шоу в результате.

Новая карта и персонажи тщательно спроектированы, чтобы объединить существующий игровой процесс 1vs4 и Мертвый при дневном свете и создать новые возможности для потрясающих прыжков. Я разговаривал с Мертвый при дневном свете Креативный директор Дейв Ричард расскажет нам больше о Мертвый при свете дня: странные вещи,

Мертвый при дневном свете: глава о странных вещах

OL: несколько знаковых персонажей фильма присоединились Мертвый при дневном свете с момента его запуска. Что делает эту главу уникальной?

Креативный директор Дейв Робертс: Чужие Вещи глава вводит нечеловеческий характер, первый в Мертвый при дневном свете, Жестокий Демогоргон добавляет в игру совершенно новый вкус. Это также первый случай, когда два уникальных выживших попали в главу. Кроме того, я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что «Чужие вещи» – это классика в создании. Работа над серией такого масштаба вдохновляет команду.

OL: Демогоргон, который терроризировал Хокинса в первом сезоне шоу, присоединяется Мертвый при дневном светеСписок убийц. С какими трудностями вы столкнулись, пытаясь воплотить демогоргон в жизнь? Можете ли вы рассказать нам больше о его уникальной силе?

DR: Демогоргон – первый нечеловеческий монстр Мертвый при дневном свете, и его уникальная морфология была самой большой проблемой, с которой нам пришлось столкнуться. К счастью, наша команда аниматоров справилась с этой задачей!

С точки зрения игрового процесса, для нас было важно оставаться верным фантазии при воплощении Демогоргона. Цель состояла в том, чтобы создать персонажа, с которым игроки будут изображать зверского охотничьего зверя. Крайне важно было показать его уникальные перевернутые способности. «Бездна» – это сила, которая позволяет Демогоргону создавать дыры в реальности. При стратегическом размещении эти дыры образуют сеть порталов, доступ к которым может получить только Демогоргон, что дает ему контроль над картой и элемент неожиданности. У Демогоргона также есть вторичная атака, быстрый и дальний удар.

Мертвый при дневном свете: глава о странных вещах

OL: Нэнси Уилер и Стив Харрингтон – новые выжившие, включенные в эту главу. Что заставило вас выбрать их? Как их персонажи из серии повлияли на их дизайн и их преимущества в игре?

DR: В «Чужих вещах» так много знаковых персонажей, что было трудно решить, что взять за Сущность. Это одна из причин, почему у нас их два на этот раз! Нэнси и Стив были в сериале с момента его дебюта и имеют фантастические сюжеты. Мы выбрали этих персонажей, потому что их внешний вид и индивидуальность хорошо соответствуют вселенной Dead by Daylight, и давайте будем честными: волосы Стива.

Как и ожидают фанаты, льготы Стива подчеркивают его устойчивость к избиениям, важность духа товарищества и его умение присматривать за детьми в балансе выживания и альтруистических льгот. Нэнси предлагает набор выживания, разведки и хитрых льгот, демонстрируя свои способности и зацикленность на раскрытии правды. В целом, это шесть новых льгот, поступающих в арсенал выживших.

О.Л .: Игроки обнаружат совершенно новую карту, Подземный комплекс, расположенный под Национальной лабораторией Хокинса. Что отличает эту карту от других в Dead by Daylight?

DR: Подземный Комплекс – это карта интерьера, построенная на шахматных этажах. Его две отдельные области, бункер и клиника, соединены лестничными маршами. Уникальный макет карты имеет множество подходов, путей навигации и сюрпризов. Игроки найдут множество уникальных комнат, которые обязательно бросят вызов даже самым закаленным в боях ветеранам погони.

Вы можете скачать Мертвый при дневном свете: глава о странных вещах из Магазина Microsoft сегодня за 11,99 $. DLC Stranger Things откроет своего нового Убийцу, новых Выживших и эксклюзивные предметы для новых выживших. До встречи в тумане!

Add comment