Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Чума Инк» удален из App Store в Китае – Fortnite Фанат

Могут ли видеоигры быть смертельными? С приходом Коронавируса создатели «Plague Inc.» Они должны объяснить, что их игра была создана, чтобы отвлечь внимание и посмотреть, как распространяется эпидемия. Тем не менее, игра была удалена из App Store в Китае, поскольку считалось, что она имеет «нелегальный контент».

Если вы попытаетесь найти видеоигру в пределах китайского лимита, вы увидите, что она в данный момент недоступна. Хотя, это происходит не за пределами Китая. По словам Ndemic Creations, создателя игры.

«Чума Инк» Уже несколько недель он входит в число самых скачиваемых игр для пользователей iPhone. А после удаления из App Store Ndemic Creations получила заявление от властей, в котором говорилось, что продукт имеет «нелегальное содержание», поэтому его нельзя использовать.

Нам очень грустно объявить, что Plague Inc. удалена из магазина приложений в Китае. Это полностью вне нашего контроля, и мы пытаемся найти способы вернуть игру нашим игрокам в Китае. Наше заявление здесь: https://t.co/oYkHHkMbgw pic.twitter.com/5wQ93NsCKw

– Plague Inc. / Rebel Inc. (@NdemicCreations) 27 февраля 2020 г.




Add comment