Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Шаги для загрузки серии Netflix на мобильный телефон

Знаете ли вы, что вы можете скачать ваши любимые серии Netflix, если вы хотите смотреть их и не имеют доступа к Интернету? Мы расскажем вам, как.


Таким образом, вы можете скачать серию Netflix на свой мобильныйТаким образом, вы можете скачать серию Netflix на свой мобильный

NetflixКак и любой другой потоковый сервис, работает с интернетом. Поэтому, если мы находимся в месте без сигнала, мы не сможем насладиться нашей любимой серией.

Но не стоит отчаиваться, в приложении есть функция загрузки, которая позволяет нам сохранять контент на нашем мобильном устройстве.

Это идеальная функция, когда мы отправляемся в поездку и не хотим пользоваться ограниченным интернет-сервисом или, например, в самолете, когда у нас многочасовой рейс, и мы не хотим прекращать просмотр наших любимых сериалов или документальных фильмов.

Они разработали кровать, чтобы смотреть Netflix с гигантским встроенным экраном телевизора

Чтобы иметь возможность загружать содержимое, которое мы хотим видеть на устройстве Android, нам нужно просто выполнить следующие простые шаги и, следовательно, не ждать, чтобы насладиться ими:

Шаг за шагом

Во-первых, мы должны открыть приложение на устройстве, в которое мы хотим загрузить материал, независимо от того, является ли это сериалом, фильмом или документальным фильмом, важно открыть файл того, что мы хотим загрузить.

Действия по загрузке серии Netflix на телефон.Действия по загрузке серии Netflix на телефон.

Затем в правой части каждой главы появится стрелка, указывающая вниз на другую горизонтальную линию, то есть значок, который позволит нам начать загрузку.

Как только мы нажмем на стрелку, выбранный нами материал будет добавлен в список, где мы сможем увидеть все, что у нас идет, и ход загрузки.

Кроме того, выбрав наиболее, мы сможем ввести настройки приложения, которые позволят нам выбрать наши предпочтения с точки зрения качества, в котором мы хотим загрузить материал, который, очевидно, будет зависеть от качества изображения и звука того, что мы собираемся увидеть ,

Больше нет оправданий наслаждаться всем, что нам нравится NetflixДа, не забудьте зарядить аккумулятор или взять портативное зарядное устройство.

Netflix: как новая афера может повлиять на вас

Add comment