Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Шаги по сбросу настроек приложения на Android 10 (Как)

Новейшая ОС Google Android для Android smartphones Android 10 теперь официально. Последнее обновление версии Android доступно для всех моделей Google Pixel. Он также включает в себя Essential PH. Между тем, OnePlus 7/7 Pro и Redmi K20 Pro также получают бета-версию для разработчиков.

Принимая во внимание, что остальные подходящие устройства скоро получат обновление Android 10 официально. Но если вы уже используете Android 10 на своем устройстве и хотите сбросить настройки приложения, следуйте этому руководству. Здесь мы поделились Шаги по сбросу настроек приложения на Android 10 (How-to).

Иногда пользователи сталкиваются с трудностями, связанными с открытием файлов, уведомлениями приложений и многим другим. Если вы также сталкиваетесь с такими проблемами на вашем Android 10, есть способ легко настроить параметры приложения. Сброс настроек приложения полностью устранит большинство проблем, связанных с приложением. Например, отключение приложений, отключение уведомлений приложений, приложения по умолчанию для действий, ограничение фоновых данных для приложений.

Читать далее:

Давайте взглянем.

Шаги по сбросу настроек приложения на Android 10

Сбросить настройки приложения на Android 10

Если вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами, связанными с уведомлениями, всплывающими уведомлениями, файлами, которые не открываются и т. Д. В ОС Android 10, настоятельно рекомендуется сначала удалить настройки приложения. Это решит большинство уведомлений приложения или не работает связанные проблемы.

Мы упомянули простые шаги ниже:

  • Перейти к устройству настройки меню> прокрутите вниз и выберите система,
  • Нажмите на продвинутый,
  • Далее откройте Сброс параметры.
  • Нажмите на Сбросить настройки приложения,
  • Он попросит вас подтвердить задачу.
  • Теперь нажмите на Сбросить приложения чтобы подтвердить.
  • Это оно. Вы сделали

Надеюсь, что это руководство полезно для вас, и вы успешно отформатировали настройки приложения Android 10 на своем устройстве. Если у вас есть какие-либо вопросы, спросите в комментариях внизу.

Add comment