Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Шагомер, счетчик шагов и приложение для отслеживания потери веса Premium v7.3.3 [Latest]

Шагомер и приложение для похудения

Шагомер и приложение для похудения синхронизируют шаги и калории с MyFitnessPal и Fitbit! Отслеживайте свой шаг, ходьбу и похудение с помощью этого бесплатного счетчика здоровья. Сбросьте вес, пройдитесь пешком и сожгите калории, используя счетчик шагов 24/7 с помощью нашего шагомера, счетчика шагов и приложения для отслеживания здоровья.

Скачайте приложение «Шагомер» бесплатно, чтобы превратить свой телефон в монитор здоровья и похудения! Похудеть благодаря фитнес-планам, основанным на сжигании калорий, подсчете шагов и отслеживании активности. Присоединяйтесь к нашему сообществу здоровья, фитнеса и ходьбы для фитнеса и активности

Как работает Pacer:– Просто скачайте, откройте и начните ходить. Наше бесплатное приложение-счетчик шагов автоматически отслеживает ваши шаги, если у вас есть телефон. Тренды: отслеживайте свою полную историю активности (шаги, калории и т. Д.) – Исследуйте: Группы и испытания-Я: Отслеживайте свой вес, привычки и многое другое. Синхронизация с MyFitnessPal & Fitbit.-Plan: ежедневные планы упражнений для достижения ваших целей в области здравоохранения

Для большей точности:1. Перейдите в «Настройки шагомера» и настройте режим шагомера, если счетчик шагов не отслеживает шаг 2 точно. Добавьте наше приложение в список «игнорирующих» инструментов очистки, чтобы средство отслеживания шагов не закрывалось3. Нет двух людей, идущих одинаково. При необходимости отрегулируйте чувствительность счетчика шагов, чтобы повысить точность отслеживания походки.

важно Note:Некоторые телефоны не могут считать шаги, если экран выключен или заблокирован. Мы стремимся поддерживать как можно больше телефонов. Если эти шаги не решают проблему, причиной может быть устройство. Отправьте электронное письмо в нашу службу поддержки и постарайтесь сделать шаг снова.

Просто скачай и иди– Не требуется браслет или дополнительное оборудование для отслеживания. Считайте свои шаги, используя сам телефон, и наш счетчик бесплатно! – Вход не требуется. Просто скачайте наше приложение для ходьбы, чтобы начать считать шаги и отслеживать сожженные калории.

Полный мониторинг фитнеса и шагов– Встроенный шагомер отслеживает ваши шаги во время ходьбы. Счетчик шагов работает независимо от того, находится ли телефон в руке, в кармане или в кошельке. – Считайте шаги, калории, расстояние и время активности. – GPS-отслеживание активности отслеживает активность на улице на карте – Работайте с MyFitnessPal и Fitbit. Шагомер синхронизирует данные о деятельности с MyFitnessPal и Fitbit, создавая лучший инструмент для похудения и счетчик шагов – все эти функции отслеживания бесплатны! Реальный свободный подсчет шагов.

Мощные фитнес-планыПланы ежедневных упражнений, разработанные профессиональными тренерами для улучшения здоровья, снижения веса и поддержания активности. – Планы упражнений для всех уровней активности и целей в области здоровья. – Пошаговые аудио- и видео-тренировки.

Групповая и событийная мотивация-Создание пешеходных групп, чтобы сжигать калории с друзьями и семьей. -Соревнуйтесь в соревнованиях по мотивации ходить и терять вес.

Отслеживайте данные о своем здоровье и фитнесе– Отслеживайте свои шаги, активность и сжигание калорий. Делайте каждый шаг и теряйте вес. Синхронизируйте наш модуль отслеживания с такими приложениями, как MyFitnessPal и FitBit, для общего сбора данных и отслеживания шагов.

Создать здоровые привычки– Одним прикосновением инструмента вырабатываете привычки в отношении здоровья и физического состояния и преодолеваете цели потери веса. Достигните своей цели: больше ходите, худейте или улучшайте здоровье!

Другие ключевые особенности:– Лучший шагомер для каждого телефона – Точные шаги и отслеживание активности – Потеря веса, отслеживание ИМТ и сожженных калорий – Ежедневные фитнес-планы для каждой цели здоровья, чтобы похудеть, больше ходить или улучшить здоровье – Тенденции отображают ежедневные шаги, калории и вес – Авто – синхронизация шагов и калорий в MyFitnessPal или Fitbit

Положитесь на шагомер Pacer, чтобы получить лучший бесплатный трекер ходьбы. Попробуйте шагомер Pacer, прежде чем купить Fitbit или другой трекер! Pacer синхронизирует с MyFitnessPal и другими приложениями счетчика шагов все данные о работоспособности и шаги в одном приложении отслеживания.

Синхронизация кардиостимулятора с Fitbit:1. Создайте приложение Fitbit2. В Pacer коснитесь: Я -> Данные и настройки -> Приложения и устройства и коснитесь Fitbit, чтобы подключиться. 3 Войдите в свои учетные записи Pacer и Fitbit и авторизуйте Pacer для сохранения данных в Fitbit4. Теперь Fitbit подключен к Pacer.

Скриншоты

Скачать ПРЕМИУМ Особенности Unlocked | Аналитика выключена

Шагомер Премиум v7.3.3 APK / зеркало

Add comment