Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Шаг назад в Соглашении о конфиденциальности от WhatsApp

Согласно новым заявлениям WhatsApp, пользователи смогут продолжать пользоваться приложением без потери каких-либо его функций, даже если они отклонили соглашение о конфиденциальности.

Мы ясно видим, что WhatsApp не ожидал, что он так сильно вырастет. соглашение о конфиденциальностине сходит с повестки дня последних месяцев. Во многих странах те, кто был привлечен к ответственности по этим причинам, столкнулись с санкциями. WhatsAppтакже опроверг заявления Управления по вопросам конкуренции за последние несколько дней.

В заявлениях, сделанных на сегодняшний день, пользователи, которые отказываются от соглашения о конфиденциальности, не смогут получить доступ к определенным функциям. WhatsAppтеперь с новым заявлением пользователи подписали соглашение о конфиденциальности. отклоненный из функций приложения, даже если что они не будут лишены или столкнуться с какими-либо ограничениями что они не останутся объяснил.

Заявления представителя WhatsApp

В результате обсуждений с экспертами спикер раскрыл план по ограничению опыта использования приложений пользователями, которые еще не приняли соглашение. явно не заявил. Однако пользователи WhatsApp бизнес-приложение При попытке связаться с людьми с помощью (WhatsApp Business) будет напомнено также был добавлен.

Сообщения, отправляемые между пользователями и рабочими местами в рамках этого разрешения удобочитаемый и это было бы скрыто. Это обеспечивает персонализированный опыт покупок и обеспечивает сквозное шифрование сообщений. в личных чатахесли сообщения, отправленные в пределах этого разрешения в удобочитаемом виде Он намеревался остаться. Шаг, сделанный с этими обсуждениями, WhatsApp Facebook с инвестициями, сделанными в службу покупок Нельзя сказать, что это яркое начало для его возвращения. В связи с этими обсуждениями Телеграмма, Сигнал взяв на себя свою долю ситуации, они увеличили свои объемы на рынке невероятными темпами. поднятый.

На сегодняшний день Германия, Индия, Турция и многие другие страны заявили, что такое разрешение не будет принято, поскольку оно ставит под угрозу конфиденциальность пользователей, и ввели санкции против WhatsApp. Это также вызвало много дискуссий в нашей стране и у значительной части ее пользователей. потерял Посмотрим, что WhatsApp принесет нам в будущем.

Источник: https://www.telegraph.co.uk/technology/2021/05/29/whatsapp-will-no-longer-punish-refuse-new-privacy-policy/