Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Шестая бета-версия iOS 13 для разработчиков уже доступна

iOS 13

По мере того, как проходят недели и приближается сентябрь, инженеры, отвечающие за настройку следующей версии iOS, номер 13, все еще работают полировка каждой из разных проблем с производительностью, ошибок и прочего что как разработчики, так и пользователи общедоступной бета-программы сообщают.

В течение нескольких минут серверы Apple Они предоставили разработчикам новую бета-версию iOS 13, в частности шестую, бета-версию, которая выпущена через два месяца после запуска первогопервый запущен вскоре после окончания конференции разработчиков.

Чтобы установить новую бета-версию iOS 13, вам нужно просто перейти на Настройки> Общие> Обновления программного обеспечения. Если у вас настроены автоматические обновления, когда устройство заряжается, оно проверит наличие нового обновления и автоматически загрузит его.

С выпуском iOS 13, Apple хотел дайте ему толчок, который нужен iPad с iOSназывая версию iPad для iPadOS, хотя это все еще iOS, но конкретная версия, которая позволяет нам получить больше от нашего планшета. Теперь мы можем сказать, что когда Тим Кук заявляет, что iPad заменяет ноутбук, он прав.

Одна из главных новинок, которую многие пользователи ждали годами, – это темный режим, режим, который, наконец, позволяет вам воспользоваться качеством экранов OLED, что Apple представил с запуском iPhone X.

Эта технология Используйте только светодиоды, которые показывают цвет, отличный от черногоследовательно, это позволяет нам экономить заряд батареи, используя то же самое использование, которое мы использовали до сих пор с нашими любимыми приложениями, при условии, что они имеют такие параметры конфигурации.

Add comment