Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Широкополосная связь Reliance JioFiber включает в себя бесплатный стационарный телефон

стационарный телефон jio fiber, стационарный телефон jio fiber, фиксированный сервис jio fiber, опора фиксированный jio fiber, фиксированная связь jio fiber, фиксированный голос jio, фиксированный голосовой сервис jio, фиксированная голосовая регистрация jio, фиксированный голосовой телефон jio, фиксированный голосовой фиксированный голос jio, jio волокно, дата запуска волокна jio, услуги волокна jio Коммерческая услуга Reliance JioFiber начинается 5 сентября. Вот как вы можете активировать бесплатный стационарный телефон, который будет частью услуги широкополосного доступа.

Услуга Reliance JioFiber начнет свое коммерческое внедрение с 5 сентября. Компания официально обнародует цены на планы широкополосной связи JioFiber и в эту дату. JioFiber будет включать в себя доступ к бесплатному стационарному телефону для клиентов, так как компания предлагает бесплатные голосовые звонки на все мобильные и стационарные соединения в Индии.

Прямо сейчас сервис Jio GigaFiber доступен для коммерческого тестирования в некоторых городах, и те, кто уже имеет соединение, могут подать заявку на стационарное соединение в приложении MyJio. Вот шаги, которые нужно выполнить для стационарного телефона JioFixedVoice, который будет доступен бесплатно для всех пользователей широкополосного доступа Jio.

1 Откройте MyJioApp, перейдите в JioGigafiber и коснитесь элемента Recharge.

Когда вы открываете MyJioApp, проверьте подключение вашего устройства JioGigafiber. Просто нажмите на опцию перезарядки для этого устройства. В настоящее время все планы бесплатны, и есть сообщения, что сервис JioFiber остается бесплатным в течение двух месяцев, когда он впервые запускается. Но вы все равно должны нажать на перезарядку для подключения JioGigaFiber. Когда вы делаете показывает уведомления для JioFixedVoice, который является стационарным,

2 Нажмите «Продолжить» при уведомлении о фиксированной голосовой связи Jio.

Нажмите на продолжить в этом уведомлении для активации JioFixedVoice. Jio отправит OTP на ваш зарегистрированный номер мобильного телефона, когда вы нажмете на кнопку «Продолжить» внизу.

Reliance JioFiber, Reliance JioFiber стационарный, Reliance JioFiber стационарный, активация Jio стационарный, JioFixedVoice, голосовое соединение JioFixed, фиксированная цена Jio Пользователи могут активировать стационарный телефон прямо из MyJioApp, если у них есть соединение JioGigaFiber.

3 Введите OTP, городской телефон активирован

После ввода OTP, примите условия и продолжайте. Будет мигать сообщение о том, что платеж прошел успешно, хотя это было бесплатное пополнение счета. Пополнение не стоит ничего,

Прочитайте больше: 5 сентября выйдет план широкополосной связи Reliance JioFiber: как зарегистрироваться онлайн

Номер стационарного телефона JioFixedVoice уже выделен вам. Jio также отправит детали по SMS и электронной почте на ваш зарегистрированный номер мобильного телефона и идентификатор. В сообщении указывается, что в вашем соединении активирован стационарный телефон. Номер стационарного телефона также упоминается в сообщении, деталях и транзакции пополнения счета.

Reliance JioFiber, Reliance JioFiber стационарный, Reliance JioFiber стационарный, активация Jio стационарный, JioFixedVoice, голосовое соединение JioFixed, фиксированная цена Jio Как только вы нажмете на перезарядку, процесс настройки JioFixedVoice начнется в MyJioApp.

4: Настройка стационарного телефона Jio или JioFixedVoice

Джио говорит, что 10-значный номер JioFixedVoice может быть рассчитан до шести smartphones и стационарный телефон. Использовать на smartphonesвам потребуется приложение JioCall из магазина Play Store (для Android) или App Store (для iOS). Чтобы настроить стационарный телефон JioFixedVoice, вам необходимо подключить телефон к маршрутизатору JioFiber.

5 Подключите стационарный телефон к маршрутизатору JioFiber

Согласно инструкциям, присланным компанией, пользователям просто нужно подключить стационарный телефон к порту RJ-11 своего маршрутизатора JioFiber после активации службы. Как только это будет сделано, они смогут совершать звонки на стационарные телефоны.

6 Голосовые и видео звонки на JioFixedVoice на smartphones

Чтобы использовать приложение JioCall для голосовых и видеозвонков, пользователям необходимо выполнить следующие действия. Сначала загрузите приложение JioCall из Play Store или App Store. Затем нажмите «Предоставить доступ и разрешить все разрешения». Нажмите на SSID, чтобы зарегистрировать устройство. Нажмите «Да», если вы хотите использовать это приложение как приложение по умолчанию для отправки и получения SMS. Нажмите на белый список JioCall. Нажмите, чтобы разрешить приложению всегда работать в фоновом режиме, чтобы совершать звонки.

Add comment