Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Шок, как Samsung может убить Galaxy S и Note серии

Самсунг Galaxy Note 10 серий недавно были представлены, и они определенно являются одними из лучших Android smartphones года. За время своего существования Galaxy Note серии удалось создать волны, похожие на цунами, в сегменте смартфонов, как это сделали очень немногие бренды. Эта линейка устройств вместе с Galaxy S-серии – это, безусловно, лучшие телефоны всех времен, и теперь, если верить недавним грохотам, Samsung убьет обе линейки и сделает из этого единственную линию, чтобы освободить место для Galaxy Fold,

В соответствии с эксклюзивной утечкой информации от известного советника Эвана Бласса, Samsung может объединить обе линейки флагманов и запустит новые продукты под ‘Galaxy Один брендинг. Эта новая серия телефонов может дебютировать уже в следующем году, а это значит, что Galaxy S10 а Galaxy Note 10 – последние устройства в их соответствующих диапазонах.

Согласно отчету Trusted Reviews, «в конечном итоге этот план будет зависеть от того, насколько успешным будет Samsung Galaxy Fold является. Ожидание идет наверх для перезапуска устройства, которое должно состояться 18 сентября в Великобритании, но у него был печально печально известный запуск, который поставит под сомнение, может ли он действительно восполнить провал для устоявшихся Note серии. Проблемы, которые касались тонкого гибкого экрана, предположительно были решены сейчас – но будет ли новаторский формат завоевать популярность среди потребителей? »

Некоторые могут скептически относиться к возможностям складных устройств; Тем не менее, одна вещь наверняка, разница в производительности между Galaxy Серия S и Note Серия довольно стройная. Самый большой фактор различия между ними – S Pen, который находится на Note серии. С другой стороны, если Galaxy Один принимает эту дополнительную черту, он может очень хорошо преодолеть разрыв между двумя устройствами, а также может стать отличным универсальным, не перегружая флагман Samsung пространство.

Далее в отчете говорится: «Это решение от Samsung может иметь побочные эффекты для конкурентов. Huawei также разрабатывает складное устройство Huawei Mate X, которое должно быть выпущено в середине октября. У китайского бренда график запуска аналогичен графику Samsung, с устройством P-серии, выпущенным в начале года, за которым последуют серии Mate позднее в этом году (как, например, Huawei P30 этого года и Huawei Mate 30). Если Samsung преуспеет в своей реорганизации, Huawei, возможно, тоже пойдет по его стопам ».

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment