Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Штат Юта отрицает сделку Apple и Google обнаружит COVID-19

И посмотрите, есть другие приложения, которые не отклонены Apple Как и во Франции, однако, CNBCЮта США не пойдет по собственной инициативе "API" дать Apple и гугл. Вместо этого он будет основан на решениях, которые используют истинное положение каждого человека для отслеживания COVID-19.

Оба из них Apple потому что Гул все еще в фазе "бета" тест для вас "API" при использовании системы отчетности о воздействии на COVID-19 с использованием отслеживания контактов.

Наоборот, некоторые штаты стали появляться в Америке и не исходили только из собственных планов. Как отчет CNBC Он добавил, что до сих пор нет определенной национальной стратегии для приложений отслеживания контактов.

В результате штат Юта запускает свое так называемое приложение "Быть вместе" Тест был завершен в апреле прошлого года, и с тех пор было зарегистрировано около 45 000 пользователей. Разработано в этом приложении Начать Двадцать. По словам программиста, приложение сократит время ожидания звонка с 1 часа до 16 минут с помощью системы отслеживания контактов.

Приложения все еще тестируются, и системы, использующие другие методы обнаружения контактов, не будут получать доступ к данным, собранным этим приложением. Двадцать режиссеров Джаред Олгуд объясняют, как работает приложение:

«Джефф и Сара – два человека, которые не знают друг друга в этом примере, но у обоих есть приложения на своих телефонах. Поэтому оба этих телефона излучают сигналы Bluetooth и GPS. Они не проводили время вместе».

практически "Быть вместе"пользователи могут получать данные анализа коронавируса, а если результаты положительные, они могут делиться историей своего местоположения, а также историей человека за последние 14 дней. (Контракт трекер), По данным местных органов власти, около 2,75 млн. Заявок

Мы уже видим, что существует совершенно другой подход к их подходу. Apple Google развивается, но по некоторым причинам может потребоваться некоторое время (может быть, это займет слишком много времени) для того, чтобы решение технологического гиганта было эффективно реализовано и стало доступно во всем мире. Поэтому они как-то начинают принимать решения по своим решениям для местных органов власти.

Вопрос еще можно опубликовать … можем ли мы насладиться выходом Apple а гугл? Мы полагаем, что страна будет готова к тому, чтобы найти внутренний выход, как в Соединенных Штатах, больше времени, и что дорога началась (или начнет существовать) в Европе.

Источник: 9to5Mac

Add comment