Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Шумы X-Buds Действительно беспроводные наушники, выпущенные в Индии по цене рупий. 3999

Индийский производитель звуков Noise – популярное имя в доступном аудиопространстве, и его вес превысил бюджет действительно беспроводных наушников. В настоящее время компания запустила свой последний продукт в Индии, No-Shots X-Buds, которые по цене рупий. 3999. По-настоящему беспроводные наушники отличаются дизайном от предыдущих продуктов Noise и поступят в продажу сегодня в официальном интернет-магазине компании, gonoise.com. Наушники являются продолжением Noise Shots X3 и Noise Shots X5, которые были выпущены ранее в этом году.

Шумовые снимки X-Buds отличаются от более ранних поистине беспроводных наушников от компании, с длинными ножками, которые проходят вниз от наушников, аналогично дизайну Apple AirPods.

Наушники поддерживают Bluetooth 5.0 для подключения и имеют заявленное время работы от батареи четыре часа при полной зарядке наушников. В чехле для зарядки есть аккумулятор емкостью 650 мАч, который, как утверждается, заряжает наушники три раза. Наушники Noise Shots X-Buds также имеют средства управления жестами для воспроизведения и функции голосового помощника, а IPX5 рассчитаны на водонепроницаемость.

Noise известен своими доступными продуктами в различных категориях, включая аудио, интеллектуальные носимые устройства, экшн-камеры и мобильные аксессуары. Ранее мы рассматривали Noise Shots X3, который мы нашли достойным по цене.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Али Пардивала

Али обладает более чем восьмилетним опытом работы в области технологий, специализируясь на написании статей о всех видах аудиотехники и телевизоров. За прошедшие годы он проверил все виды наушников, колонок, аудиотехники и телевизоров и является внутренним экспертом по всем гаджетам с экранами и аудиодрайверами. Он твердо уверен в том, что будущее за беспроводными наушниками, и всегда будет рекомендовать телевизор 4K, но не обязательно Smart TV. В свободное время Али любит смотреть сериалы и фильмы
                 …Больше

Шумы X-Buds Действительно беспроводные наушники, выпущенные в Индии по цене рупий. 3999 1 Nokia 7.2 с тройными задними камерами, дисплей HDR10, выпущенный в Индии: цена, характеристики, предложения по запуску Хонор Смартфоны