Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эван Бласс фильтрует Huawei Mate 30, 30 Pro и Lite перед его запуском

Эван Бласс известен тем, что предлагает утечки устройств, которые в большинстве случаев реальны. Обычно он фильтрует официальные изображения или читает программы чтения следующих устройств. В дополнение к случайному названию модели или важной информации. В последние месяцы Эван показал немного деталей серии Mate 30, Теперь, за несколько дней до запуска, компания представила официальные изображения Huawei Mate 30, Mate 30 Pro и Mate 30 Lite. Мы рассматриваем изображения.

Начнем с самой мощной модели, Huawei Mate 30. Pro. Этот терминал мы уже видели на странном изображении, но не в таких деталях. Мы видим терминал сзади и спереди, дизайн которого мало похож на его предшественника. Mate 30 Pro будет иметь довольно выраженный изогнутый экран по краям, Настолько, что у него не будет даже клавиатуры громкости, а есть слайдер. Спереди мы также видим обычную выемку с тройной камерой. Это потому, что некоторые датчики будут частью распознавания лиц.

Спинка имеет градиентную отделку и имеет матовый цвет, Мы не знаем, будет ли он получен с гладкой отделкой, как у нового iPhone 11. Мы видим круглую камеру, состоящую из четырех линз и окруженную кольцом. По бокам находится светодиодная вспышка.

Mate 30 Pro будет иметь Porsche Design версия с отделкой кузова и четырехместной камерой.

Huawei Mate 30 с 5G и очень знакомый Mate 30 Lite

Из Huawei Mate 30 мы можем видеть только переднюю часть, поэтому задняя часть остается неизвестной, хотя мы ожидаем увидеть дизайн, очень похожий на Mate 30. Здесь мы больше не находим изогнутый экран, но у нас есть плоская панель и рамки что-то еще (не очень) произносится. Конечно, у нас нет большой метки, но, похоже, Huawei хотела добавить двойную селфи-камеру. Интересной деталью этого Mate 30 является то, что он будет иметь 5G благодаря процессору Kirin 990. На изображении вы можете увидеть одну из линий покрытия сетей 5G.

Наконец, Mate 30 Lite; Этот терминал может быть знакомым. В Китае это уже было объявлено под другим названием, В этом случае Mate 30 Lite имеет дизайн, аналогичный Mate 20, с квадратной камерой и сканером отпечатков пальцев на спине. В этом случае у нас нет выемки, но она оснащена камерой прямо на экране.

Все эти терминалы будут объявлены в Мюнхене 19-го, Осталось несколько дней до запуска, поэтому мы, вероятно, увидим больше новостей.

Add comment