Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эван МакГрегор на телепередаче «Звездных войн» на Disney Plus

Беспокоитесь, что в ближайшие несколько лет вам не хватит телепрограмм и фильмов «Звездных войн»? Что ж, похоже, Disney Plus о вас позаботился: телешоу, посвященное культовому наставнику, и джедаю Оби-Вану Кеноби (для вас это «Бен»), которое собирается посетить потоковую службу Disney Plus.

«Голливуд репортер» подтвердил, что для Disney Plus планируется не только телешоу Оби-Вана, но и то, что актер «Трэйнспоттинг» и Кристофер Робин Юэн МакГрегор ведет переговоры, чтобы вернуть себе роль классического персонажа. МакГрегор сыграл Оби-Вана во второй трилогии фильмов «Звездных войн» – «Призрачная угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов».

Конечно, пока актер ведет переговоры, судьба телешоу не определена; Дисней может потребовать, чтобы Макгрегор был присоединен к проекту, чтобы он вообще мог идти вперед, хотя он мог бы также рассмотреть роль другого актера, если его график или ожидания в отношении оплаты не совпадают с их.

Больше шоу "Звездных войн", пожалуйста

Шоу Оби-Вана является лишь одним из множества шоу и фильмов, запланированных для вселенной Звездных войн. Мы впервые начали волноваться о Disney Plus с новостями о The Mandalorian, предстоящем телешоу «Звездных войн», в то время как приквельный сериал, посвященный Кассиану Андору, также находится в разработке.

С появлением в декабре в кинотеатрах Star Wars IX и созданной EA видеоигрой Star Wars Jedi: Fallen Order, поступающей на приставки и ПК несколько недель назад, нет недостатка в контенте Star Wars, чтобы порадовать фанатов.

Масштаб кинематографической вселенной до сих пор означает, что Disney может расширить жизнь любого количества персонажей и планет – почему бы не документальный фильм Ewok или комедийный сериал в стиле Office на «Звезде смерти»? Перезвони нам, когда сможешь, Дисней.

Add comment