Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эволюция Dusty Depot может быть связана с основной историей.

Всего несколько дней с момента запуска »Fortnite: «Королевская битва» десятый сезон Это называется «Сезон X», и эта игра уже начала вызывать большие события в следующей игре. Последний релиз сезона ознаменовался возвращением одного из так называемых фанов-любимых сайтов Dusty Depotвместе с некоторыми другими мелочами из прошлого сезона. В настоящее время локация, похоже, разрушена из-за разрушения. гигантский метеорит Медленно появится на сайте как сезон 4, даже несмотря на то, что изменения, произошедшие в Dusty Depot за последние несколько дней, могут помешать этому.

Перемены в Dusty Depot

Тема этого сезона:Вне времени«Намек на то, что искривленная погода сыграет свою роль в развитии этого сезона, и мы видели, что взрывы Шаров прошлого сезона каким-то образом замедлили метеоры и оживили Dusty Depot, хотя беспорядки также привели к изменениям в таких местах, как Лут Лейк и Monster Framework.

Сообщение пользователя 10 Шредер00 в официальном субреддите Fortnite Battle Royale показывает timelapse 3 в день от Dusty Depot, который показал, что место проведения изменилось с начала сезона.

Не многие игроки знают об изменениях из-за этого Эпическая игра За последние несколько дней не было выпущено обновление для игры, поэтому некоторые изменения на сайте могут удивить некоторых игроков.

Пыльные депозиты теперь имеют больше изменений на pic.twitter.com/ijvyAXkvSi

– Кевин Ликс и Новости (@kevin_leaks) 4 августа 2019 г.

По состоянию на 2 августа склад выглядит классически с самого начала сезона ».FortniteНо все начало меняться 3 августа, когда леса, контейнеры и ящики на складе были перемещены, как будто кто-то сделал для них место.

телескоп Он также находится на крыше серого сарая, который ведет к замерзшему метеориту.

Наконец в 4 августаВнутри серого склада начались какие-то строительные работы, и внутри конструкции появились кровати, телевизоры и компьютеры. спутниковая антенна Оно также появилось на крыше серого склада, что означает, что любой, кто живет на сером складах, изучает гигантский метеор, которому суждено врезаться в пыльное месторождение.

Последний этап побега

"Fortnite: Battle Royale «майнер данных» FortTory «проверил файлы игр для Сезон Х для деталей нового показа, и это было обнаружено, что будет другое главное изменение в сером здании в Пыльном депо. что четвертое и последнее изменение Расположение принесет больше компьютеров, систем мониторинга и серверов на склад, а также добавит новый этаж в здание.

Некоторые изображения с четвертого этапа (последний этап, который у нас сейчас есть) серого здания запылены. pic.twitter.com/3VxNgkTkEG

– история – Fortnite Утечки и новости (@Company) 3 августа 2019

Некоторые игроки предполагают, что это может быть посетитель, который живет на складе и проводит какой-то эксперимент, чтобы предотвратить падение метеорита на месте. "Fortnite«Лидер также сообщил, что в NEO Tilted также произойдут серьезные изменения, которые перенесут локации в прошлое».


Add comment