Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эволюция Pokemon Go Eevee: как получить Leafeon, Glaceon, Vaporeon, Jolteon, Flareon, Espeon и Umbreon

С таким большим количеством эволюций на выбор, вы хотите убедиться, что вы получите фаворита, так что давайте поговорим об этом. как заставить Eevee развиваться в Pokemon Let's Go,

Ради наших денег, Eevee – один из самых крутых покемонов. Это одна из самых веселых игр. Pokemon оригинальное поколение Red / Blue / Green, да, и он только что был повышен до уровня для начинающих Pokemon Let's Go, но самое лучшее в Eevee – то, как он развивается. Eevee может эволюционировать в Pokemon, который отличается от других видов, найденных до сих пор, и, конечно же, что приносит Pokemon

В игре «Оригинальные покемоны» Eevee развивался в зависимости от таких факторов, как использование особого предмета, уровень счастья, движение или время суток. В Pokemon Go Eevee Evolution обрабатывается совершенно по-другому, и мы все объясним.

Эволюция Pokemon Go Eevee: как получить Leafeon, Glaceon, Vaporeon, Jolteon, Flareon, Espeon и Umbreon 2

Подпишитесь на новостную рассылку VG247 Получайте все лучшие биты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Как известно игрокам Pokemon Go, внутриигровая эволюция – это вопрос конфет: все, что вам нужно, это выращивать конфеты, гуляя вместе, захватывая и переводя Pokemon, чтобы получить правильное количество конфет, чтобы «купить» эволюцию. Для Eevee, 25 Eevee Candy, а конфеты – единственный метод эволюции, это означает, что специальные или основанные на характеристиках предметы, которые влияют на развитие вашего Eevee, невозможны. Eevees также вылупляются из яиц покемонов. До 5 км, и в эти выходные проходит Eevee Community Day Event, идеальное время, чтобы купить Eevee и конфеты, чтобы получить каждую Eeveelution.

Пройдя с Евой, высиживая, захватывая и двигая достаточно Ив, чтобы получить конфету, в которой вы нуждаетесь, остановите ее! Еще не эволюционировал. Во-первых, вы должны решить, какую эволюцию вы хотите. В поколении семь игр. Разные покемоны пароварка, Jolteon и Flareon поколение 1, Umbreon и Espeon поколение 2 и Leafeon и Glaceon поколение 3.

Что вы хотите? Вы должны тщательно обдумать это: каждая развивающаяся форма Eevee относится к разным типам, поэтому вам нужно учитывать сильные и слабые стороны с таблицей типов Pokemon. Посетите нас, и вы также можете рассмотреть некоторые Pokemon Best, где Pokemon Go это потому, что некоторые из диапазонов Eevee Evolutions довольно высоки.

Развитие Eevee: как эволюционировать Glaceon, Leafeon, Umbreon, Espeon, Vaporeon, Flareon и Jolteon в Pokemon Let's Go

Eevee Evolution претендует на то, чтобы быть случайным процессом в Pokemon Let's Go После касания эволюции в Eevee у вас есть случайный шанс получить одно из трех оригинальных решений. Другие могут быть получены с помощью других методов, все из которых требуют небольших усилий, и мы избежим всего этого на вашей странице.

При этом есть несколько красивых и полезных аналогичных комбинаций клавиш для преодоления случайных факторов и обеспечения эволюции, которую вы хотите. Вот как это работает:

Во-первых, если вы сделаете Eevee «сырым», потребляя 25 конфет, он превратится только в одну из случайно доступных эволюций. Тем не менее, вы можете на самом деле навязать конкретную эволюцию, изменив имя выбранного вами Eevee на специальный псевдоним – И все это началось с пасхального поклона эволюционному классическому набору Eevee, который можно найти в аниме-сериалах. Pokemon.

В общем, все, что вам нужно сделать, это изменить свое имя Eevee на определенное имя, а затем разработать его обычным способом, потратив 25 конфет. Вот имена и эволюция Eevee:

Ник Evolution Pokemon Go Eveve

Важное замечание об этом маленьком трюке: он работает только один раз за Eevee Evolution. Например, переименовав Eevee в Tamao, чтобы получить Umbreon, вы сможете получить еще один Umbreon только «естественным» способом, при этом правильный метод зависит от рассматриваемой эволюции. Вот почему вы должны проверить свои значения CP и IV, прежде чем заставить Eevee играть – убедитесь, что это хорошо, потому что вы получаете только один выстрел.

Как эволюционировать эспеон и умбреон

Для Espeon и Umbreon вы также можете эволюционировать к ним на основе метода эволюции в игре, в котором они находятся. Золото и серебро покемонов возвращаются в Game Boy, в зависимости от времени суток. Чтобы сделать это, вы должны сначала построить отношения с вашей Иви. Сделайте их как покемонов своими друзьями и ходите как можно больше с ними.

Пройдя 10 км вместе с Иви, он как друг. Pokemon You, он готов эволюционировать в Epseon или Umbreon. Просто развивайтесь днем ​​для Espeon и ночью для Umbreon, и это безгранично, вы можете делать это так часто, как вам нравится!

Как получить и использовать Glacial & Lure Mossy для получения Glaceon и Leafeon

Последние Evelelutions, в настоящее время доступные на Pokemon Go, это Glaceon и Leafeon, и этот дуэт имеет наиболее специфический эволюционный метод. Чтобы развиваться, вам понадобятся несколько новых предметов: Glacial Lure и Mossy Lure. Эти два новых типа приманок доступны в магазинах и скоро появятся как награды за полевые исследования. Эта приманка есть, так что вы можете ловить рыбу для разных покемонов – ледниковая приманка для покемонов водной и ледяной, в то время как Мосси привлекает насекомых и траву. (Кроме того, магнитная приманка никак не влияет на эволюцию Евы, но она также интересна Pokemon Electricity, Steel и Stone.)

Тем не менее, это имеет дополнительное преимущество: при размещении они могут повлиять на Eevee Evolution. Просто положи одну из приманок на Покестопа; если вы положите Mossy Lure, вы можете развить любую Eevee, которая у вас есть в Leafeon стоя в радиусе Покестопа (достаточно близко, чтобы повернуть его). Если вы Положи Ледяную Приманку на Покестопа, тогда ты сможешь эволюционировать в Глэсон – Оставайтесь в радиусе Покестопа. Это работает, даже если вы не включаете приманку, поэтому вы можете поделиться этой возможностью с другими игроками.

Pokemon Go Eevee Evolution: Как получить Лифеона, Гласеона, Вапореона, Джолтеона, Флареона, Эспеона и Умбреона 3 "ширина =" 1280 "высота =" 720

Какой самый лучший пробуждение? Эволюция рейтинга Eeevee

Если у вас есть только один или два Eevee, вы сталкиваетесь с трудным выбором: какая из пяти форм Eevee Evolution, которую вы сейчас получаете, является лучшей? Некоторые эволюции Eevee находятся на вершине списка Pokemon Best to Fight. Атака Pokemon Go-in Attack Espeon занимает 13 место и Flareon a18, в то время как в Umbreon часы защиты заняли 16 место. Vapoeron также занимает 10-е место в HP и Stamina, но это только основные характеристики. Что об этом?

Тип покемонов, конечно, очень важен в Pokemon Ve, и важно учитывать, как ранжировать каждую эволюцию Eevee по сравнению с покемонами другого типа, а также то, насколько легко они получают ее по сравнению с ее сильными аналогами. Давай увидим это:

  • Flareon Не такой сильный, как Молтрес или Энтей, но оба они легендарные покемоны, которых нелегко найти, поймать или активировать. Это все еще Pokemon выбор лучшего нелегального огня в игре, учитывая все обстоятельства.
  • пароварка побежден Киогре и Гьярадосом. Киогре – еще одна легенда, а Гьярадос, которого гораздо сложнее развивать, чем скромный Магикарп, – это всего лишь волосы, которые в целом сильнее. Это выбор Pokemon Great Water рядом с чем-то вроде Blastoise с хорошим IV.
  • Jolteon Не входит в число лучших покемонов, но он находится в той же ситуации, что и Флареон: он дружелюбный покемон Сапдос и Райку, легендарный зверь, победивший великое электричество, которое на самом деле было всего лишь кулаком.
  • Espeon У него меньше конкурентов в категории «Экстрасенс», но все еще есть два Легендарных Покемона, чтобы конкурировать с Mewtwo и Latios. Предсказуемо хуже, чем эта пара, но в целом превосходит большинство покемонов Еще один экстрасенс в игре.
  • Umbereon был найден как один покемон лучший вид тьмы в игре. На самом деле, он наносит только очень эффективный урон от Tyranitar, третьей эволюции и лучшего покемона в общих играх. Покемон других темных типов не может держать свечи для этого.
  • Leafeon это покемон вроде твердой травы с некоторыми приличными движениями; Он сильнее, чем люди вроде Венусавра, Тортерры и Розерады, но ниже, чем такие люди, как Эксеггтор (включая их формы Алолана), Шаймин и Легендарный Челеби.
  • Glaceon явно сильнее генетической эволюции 4 для Eevee; Он считается одним из лучших ледяных покемонов в игре, только за Mamoswine и Pokemon The Legendary Regice и Articuno. Он легко побеждает таких людей, как Уивайл и Джинкс.

История за именами Eevee Evolution Pokemon Let's Go

Если вам интересно, откуда взялись вышеперечисленные названия, они на самом деле являются глубоким мигом для поклонников аниме Pokemon – милого пасхального яйца для геймеров, которые посвятили себя своим сериалам.

Райнер, Спарки, Пиро, Сакура и Тамао на самом деле являются именами «братьев Евы», которые появляются в аниме. Pokemon. Первые три эволюции Eevee и его владельцев, все братья, появились в эпизоде ​​40 шоу, встречая Эша и Пикачу. У каждого брата есть свой уникальный Eevee, и это было после того, как брат Eevee взял его имя.

Позже у Сакуры появился собственный Эспеон, поэтому прозвище и Тамао, одна из пяти сестер Кимоно, использовали Эсепон.

Для Glaceon и Leafeon имена Linnea (Leafeon) и Rea (Glaceon) взяты из NPC, которые используют решения при поиске Eevium Z в Pokemon Sun и Moon. Это все имена, которые объясняются!

Add comment