Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эво Момент 37: Джастин Вонг вновь переживает 15 лет своего исторического поражения в Street Fighter III

Калифорния, 1 августа 2004 года, Street Fighter III: 3-й забастовочный турнир в EVO 2004, Там они в полуфинале Джастин Вонг и Дайго "Зверь" Умехара, два лучших игрока в мире что касается мампрос Тем не менее, это был второй, кто стал мировой легендой с того момента.

Любой, кто находится в наиболее конкурентном аспекте файтингов, знает Эво Момент 37, Чон-Ли Вонга собирается выиграть бой с Кеном из Умехары, используя супер-атаку, но происходит нечто неожиданное,

Дайго делает парирование каждый из 15 ударов с точностью хирурга, чтобы затем контратаковать с комбо и его собственным супер, взяв победу и приветствия от общественности. Исторический момент, но что думали участники в тот момент? Ожидалось Джастин вонг Это возвращение от его конкурента?

Ответ – нет, даже не, Американский игрок-ветеран опубликовал видео, в котором он вновь и вновь переживает свое мифическое поражение, и я уверяю вас, что оно того стоит.

Там я в ситуации, вы уже знаете, что. Я подумал … «Ну, я не думаю, что это заставляет меня парировать».

Но вау, он сделал. Причиной использования парирования является то, что Умехара собирался умереть, а блокада не освобождает вас от всех повреждений, но парировать да, Момент, когда он увидел, как Дайго прыгнул и парировал его в воздухе, был решающим. Джастин Вонг объясняет, что он уже знал там тот, который наткнулся на него,

И, конечно же, как комментирует сам Вонг, Дайго он заслужил победу, Остальная часть видео в основном комментирует его пьесы и подчеркивает, какЗверь«Я тогда уже использовал технику Street Fighter V. "Это из будущего!"повторите снова и снова.

Еще один интересный момент – это момент, когда публика смеется, когда Кен не подходит к Чунь-Ли. Они думали, что Дайго делал непочтительность Вонгу, но это объясняет, что ничто не далеко от реальности, Японский игрок держал дистанцию, потому что он знал, что ему было неудобно быть таким агрессивным в первую очередь.

Дайго Парри

Мы также можем увидеть, что Вонг повзрослели теперь он видит свое прошлое и жалуется на свои техники новобранца. Хотя, если это был для него новичок, я не хочу представлять, кем я буду, что я не в состоянии сделать даже половину этих вещей.

Джастин Вонг был как неудачник, но это не значит, что он остается один из крупнейших противников что вы можете найти в любой файтинг. Кстати, несколько месяцев назад мы показали вам новый взгляд на этот легендарный бой, где вы можете увидеть различные нюансы того, что сейчас произведение искусства в жанре борьбы.

Add comment