Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эдисон назначает нового менеджера по развитию бизнеса в Чили

Компания имеет клиентов в более чем 20 секторах, таких как финансы, производство, энергетика, нефть и массовое потребление, среди других секторов.

Edison, компания, специализирующаяся на управлении бизнес-процессами, пользовательском опыте и процессном майнинге, ориентированном на преобразование организаций, назначила Эдгардо Сепеду Бастидаса менеджером по развитию бизнеса в Чили.

Сепеда (на картинке) Он более 20 лет работает в области информационных технологий, имеет опыт в разработке, определении и внедрении корпоративных технологических архитектур.

Как сообщили в компании iProfesional В заявлении его карьера включает руководящие должности в таких компаниях, как SAP, Oracle и Telefónica. Этот опыт предоставил ему обширные знания в разработке, организации и управлении проектами в области здравоохранения, телекоммуникаций, банковского дела, розничной торговли и государственного управления.

Имея ученую степень в области мультимедийных вычислений, Сепеда получил степень магистра по вычислительной технике в Национальном университете имени Андрэ Белло. Он имеет степень магистра делового администрирования (MBA) в Университете искусств, наук и коммуникации (UNIACC) в Сантьяго, Чили.

Обозначение происходит в период расширения в Эдисоне. В течение 2019 года компания удвоила свою команду сотрудников, расширилась до других стран региона и назначила нового регионального директора по консалтингу. С присутствием в Латинской АмерикеЭдисон имеет клиентов в более чем 20 секторах, таких как финансы, производство, энергетика, нефть и массовое потребление, среди других.

Узнайте последние новости о цифровой экономике, стартапах, финтехе, корпоративных инновациях и блокчейне. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Add comment