Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Экономьте до 70 процентов на QuickBooks онлайн

Quickbooks рекламный контент

Устали от управления финансами вашего бизнеса по старинке? Сегодня вы можете перейти на QuickBooks Online и модернизировать свои финансовые показатели всего за 7 долларов в месяц в течение первых шести месяцев последней версии QuickBooks.

Связанная история "border =" 0 "class =" left "src =" https://assets.pcmag.com/media/images/334933-fingerlink.jpg?thumb=y&width=980&height=26Получить эту сделку

В зависимости от потребностей вашего бизнеса вы можете выбрать один из трех различных уровней обслуживания: Simple Start, Essentials и Plus, каждый из которых предлагает множество функциональных возможностей, предназначенных для компаний разных размеров. В течение ограниченного времени вы можете получать скидки до 70 процентов от ежемесячной стоимости в течение первых шести месяцев использования.

Для нового малого бизнеса или независимого подрядчика план Simple Start – это хорошее начало. Он позволяет отслеживать доходы, отслеживать расходы, отправлять неограниченное количество счетов, импортировать финансовую информацию из банка, распечатывать чеки и получать быстрые платежи.

Если ваш бизнес немного больше, подумайте о том, чтобы перейти к плану Essentials. Вы получите все от Simple Start плюс возможность автоматически выставлять счета клиентам, управлять счетами от поставщиков, планировать платежи на более поздние даты, отслеживать оплачиваемые часы и добавлять нескольких пользователей.

Все еще недостаточно для удовлетворения потребностей вашего бизнеса? Вместо этого инвестируйте в план Plus. В дополнение ко всему, что упоминалось ранее, вы также получите отслеживание запасов и управление 1099 для любых подрядчиков, которые могут вам понадобиться в течение года.

И если вашей компании также нужна система начисления заработной платы, вы можете добавить эту функцию за дополнительную плату. Вы получите бесплатный прямой депозит, простое управление налогом на заработную плату и возможность запуска неограниченного графика заработной платы – и все это с огромной скидкой в ​​70 процентов в течение первых шести месяцев.

Note: Скидка действует только в течение ограниченного времени. Принять условия. Смотрите сайт QuickBooks Online для подробностей.

Для более выгодных предложений, перейдите на TechBargains.com.


Add comment