Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Экраны на 90 Гц скоро достигнут среднего уровня, что мы заметим?

471

В последние месяцы мы знали несколько мобильных телефонов с характеристиками экрана выше 60 Гц, что сильно повлияло на использование смартфона и до сих пор мы знали только в среднем диапазоне. Теперь мы знаем, что 90 Гц мобильные телефоны Они также будут частью среднего класса очень скоро.

OnePlus 7 Pro – один из мобильных телефонов с экраном 90 Гц, и эта функция, без сомнения, стала одной из самых популярных среди пользователей.

Эти экраны 90 Гц скоро будут выпущены в среднем диапазоне

До сих пор экраны с частотой 90 Гц росли только в верхнем диапазоне, где мы видели, как некоторые из них демонстрировали эту частоту обновления на своих экранах. Теперь мы знаем, что и OnePlus, и Realme работают над мобильными телефонами с экранами такого типа, а цены намного выше, чем мы привыкли. Как вы знаете, и OnePlus, и Realme принадлежат к одной группе компаний, к которой они также относятся Vivo и Оппо, и то, что мы знали сейчас, это то, что они переносят экраны 90 Гц на мобильные телефоны среднего класса,

Изображения OnePlus 7T

Это будут как Realme, так и OnePlus компании, которые они скоро запустят мобильный телефон с этим типом экрана, что бы иметь более низкая цена OnePlus 7. По крайней мере, так сказал глава Realme в китайской социальной сети, который подтвердил, с одной стороны, появление новой более дешевой модели с Экран 90 Гцкак в OnePlus, так и в Realme, хотя в этих новых телефонах нет ничего конкретного, мы знаем, что они выведут экраны с частотой 90 Гц на самый высокий уровень среднего класса.

Почему мы хотим экран 90 Гц?

Мобильные телефоны с экраном 90 Гц показали, что они предлагают гораздо более плавный пользовательский опыт. Экраны наши мобильные телефоны обычно работают с частотой обновления 60 Гц, новые экраны имеют на треть больше газировки, что позволяет вам наслаждаться гораздо более плавный и плавный опыт, Особенно, когда мы прокручиваем экран или видим на нем анимацию, на экране с частотой 90 Гц они выглядят намного мягче, поэтому это аспект, который улучшает качество работы пользователя.

Действительно XT

Конечно, это имеет свои аспекты против, как более высокий расход энергии, Хотя, конечно, интеграция батарей большего размера – это проблема, которую легко решить, потому что верно то, что улучшение качества экрана улучшается настолько, что оно того стоит.

Huawei Mate 30 представлены 19 сентября, что мы о них знаем?

Add comment