Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Экран Huawei Mate 30 появляется в Интернете и показывает новости!

На некоторых фотографиях, размещенных в китайской социальной сети Weibo и найденных на веб-сайте Huawei Central, якобы обнаружены передняя панель, камера и модуль считывания отпечатков пальцев, встроенные в экран Huawei Mate 30. Изначально на снимках было видно, что этот телефон у умного было бы зеркало. меньше, чем премиум-версия Mate 30 Pro, однако на передней панели есть два выреза разных размеров. Это сопоставимо с уникальной камерой, используемой в Mate 2018 20. Таким образом, это может указывать на увеличение количества селфи камер на будущих моделях. Это также показывает обновления для системы распознавания лиц.

Экран Huawei Mate 30 появляется в Интернете и показывает новости!

Если фотографии законны, Mate 30 будет иметь плоский экран. Это сравнивается с изогнутым экраном на Mate 30 Pro. Если смотреть прямо на экран, пользователи не смогут видеть боковую панель.

На уровне кадра Mate 30 выглядит сбоку. То же самое внизу. Верхняя рама немного толще. Однако, хотя панель Mate 30 Pro будет иметь частоту обновления 90 Гц, Mate 30, вероятно, будет поддерживать наиболее распространенный уровень 60 Гц.

Экран Huawei Mate 30 появляется в Интернете и показывает новости! 1

Huawei Mate 30 будет оснащаться новым Kirin 990. Однажды Huawei выпустила тизер нового чипсета 7 нм и его запуск 6 сентября на конгрессе IFA в Берлине. Кирин 990 может иметь встроенный модем 5G.

Между тем, Mate 30 должен делать ставки на 6,3-дюймовый экран, а также разрешение FHD + (1080p). У нас все еще есть 128 ГБ для хранения основных моделей. Еще одной изюминкой этого смартфона является расположение трех камер на задней панели и аккумулятора емкостью 4200 мАч.

На данный момент Huawei не планирует использовать HarmonyOS самостоятельно. smartphones, Таким образом, производитель должен установить последнюю версию Android с Google Play Services в диапазоне Mate 30. Новое устройство будет выпущено 19 сентября.

источник

Table of Contents