Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Экран Samsung Galaxy Fold все еще чрезвычайно хрупкий

Прошло несколько месяцев с момента неудачной попытки запуска Samsung Galaxy Fold, где рецензенты не пощадили и показали, насколько хрупок экран. Это чрезвычайно дорогой смартфон, и, к сожалению, для будущих покупателей, он все еще очень деликатный продукт.

Кажется, что не рекомендуется брать его в места с большим количеством ветра и пыли, которая может подниматься, и не говоря уже о том, чтобы брать ее на пляж, потому что пыль и маленькие камни продолжают проникать в петли.

Стыдно все это, больше всего по цене, и из того, что мы видим в видео JerryRigEverything, 7,3-дюймовый складной экран из полимера очень деликатный, так как он предлагает шкалу твердости 2 Мос, поэтому Экран может быть поврежден нашими ногтями.

Как и первая команда, шасси является надежным, и отделка имеет отличное качество, но проблемы оригинальной версии остаются.

С экраном, который можно очень легко повредить, и шарнирами, которые будут вызывать раздражающий шум, мы действительно не понимаем, как пользователи могут заплатить более 2000 долларов за этот терминал.

Samsung Galaxy Fold Испытание на долговечность! – Это все еще хрупкий ?!