Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эксклюзивно: OnePlus 7T будет заряжаться на 23% быстрее при заряде Warp 30T

Скоро выйдет OnePlus 7T, полностью анонсированный: мы не только увидели утечку в спецификациях, но и основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау продемонстрировал дизайн этой недели.

Сегодня у нас есть немного больше информации о технологии за матовой синей стеклянной крышкой. В частности, мы можем сообщить вам о новой способности быстрой зарядки OnePlus 7T.

«Мы считаем, что Warp Charge 30T предлагает лучшее решение для зарядки в реальных условиях», – сказал Лау TechRadar. «Вы можете заряжать телефон на скорости 23% быстрее, даже при использовании устройства».

Естественно, мы нашли OnePlus 7 Pro, который за пять месяцев быстро заполняется. Наш тест зарядки аккумулятора показывает, что он изменяется от 0% до 100% за один час и 23 минуты. OnePlus 7T считается лучшим.

«Мы не будем представлять что-то, что будет первым», – сказал Лауд, почему он не достиг OnePlus 7 Pro ранее в этом году. «Нам нужно время, чтобы совершенствоваться и двигаться дальше, продолжая испытания, пока мы не сможем достичь чего-то, что мы гордимся тем, что можем дать нашим фанатам».



Дизайн OnePlus 7T был представлен Лау в начале этой недели

Где OnePlus делает вещи по-другому

Вы должны быть в состоянии использовать те же кубики Warp Charge 30, что и новый телефон, и именно здесь происходит много волшебства быстрой зарядки.

«В отличие от большинства решений с быстрой зарядкой, Warp Charge 30 управляет управлением питанием в кирпичах, а не в телефоне», – сказал Лод. «Благодаря этому сотовый телефон остается прохладным, что обеспечивает быструю скорость зарядки даже во время его использования».

Huawei, Samsung и Oppo также являются лидерами, которые доводят до предела быструю мобильную зарядку, но OnePlus использует совершенно разные технологии для увеличения скорости.

«Наши последние затраты на Warp дают от 6A до 5V, чтобы достичь 30W», – сказал Лод.

«По сравнению с другими технологиями зарядки, основанными на высоком напряжении, Warp Charge 30T может быстро заряжаться без перегрева, даже давая мобильным пользователям возможность играть, когда они заряжают свои устройства».

Беспроводная зарядка не ускоряется для OnePlus

Хотя OnePlus продолжает увеличивать скорость зарядки, вы не должны ожидать, что беспроводная зарядка станет частью следующего открытия OnePlus 7T.

«Беспроводная зарядка в настоящее время не обеспечивает удобного быстрого подключения, которое мы добавляем к нашим устройствам», – признается Лау.

В то время как Samsung предлагает быструю беспроводную зарядку на 15 Вт в Samsung Galaxy Note 10 Плюс, это все еще ничего не значит по сравнению с опытом зарядки кабелей. Приятно иметь его, но это не так для OnePlus, по крайней мере, не в 2019 году.

  • больше: Все остальное, что вам нужно знать о OnePlus 7T

Add comment