Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эксклюзивные мобы Minecraft Earth были добавлены в версию Java

Трейлер анонса бета-версии Minecraft Earth, версия Minecraft с дополненной реальностью, предназначенная для мобильных устройств, предоставил множество информации о предстоящей игре. Это включало в себя совершенно новые версии классических мобов Minecraft, как грязная свинья. Теперь моддеры взяли мобов, показанных в видео Minecraft Earth, и добавили их в издание Java, используя немного художественной лицензии для создания механики для них.

Моддер Velvoxel Raptor Minecraft Earth для Minecraft добавляет в Minecraft Java несколько новых мобов, связанных с ними предметов и игровой механики. Важно то, что у всех этих существ есть процесс трансформации, в результате которого «нормальные» версии могут превратиться в мобов, показанных в трейлерах Minecraft Earth.

Например, есть грязная свинья – используя мод, вы можете делать грязь, помещая грязевые блоки в водяные блоки, и вы погрузитесь в нее, если пройдете по ней. То же самое относится и к свиньям, и если вы заманите одного в блок грязи, он будет получать урон, пока не умрет, а затем сразу же возродится как грязная свинья с цветком на голове.

Вот видео от Logdotzip, которое разбивает все новые мобы и механику.

Я особенно увлечен Cluckshroom, который вы можете создать, кормя цыплятами красные грибы (примечание: не делайте этого в реальной жизни). У них огромные ноги и грубые укусы, и когда их убивают, они бросают два новых предмета: красные перья и таинственные грибы. Бросание красных перьев в других монстров добавляет эффект случайного статуса к мобу, в то время как поедание таинственного гриба делает то же самое с вами.

В видео есть больше деталей, а также некоторая дополнительная информация, собранная в субреддите Minecraft. Вы можете скачать мод здесь. Нам нужно немного подождать, чтобы получить в свои руки Minecraft Earth, но в то же время это должно быть весело.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчас