Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эксклюзивный Vigor, бесплатный для пользователей Xbox Live Gold в эти выходные

В связи с недавним обновлением названия, Вигор и его компания воспользовались возможностью, чтобы объявить, что их игра будет полностью бесплатной в течение этих выходных для тех участников Xbox Live Gold.

Игра, которая уже привлекла многих пользователей, направлена ​​на достижение максимально возможного числа новых последователей, чтобы начать свои приключения в новом убежище до их официального отъезда этим летом.

Игра Vigor выйдет этим летом в виде бесплатной игры

То, что мы увидим в эти выходные, станет одним из последних обновлений перед официальным запуском игры. Как мы знаем, Vigor – это название, которое было временем в основе Xbox Game Preview, и которое, основываясь на доказательствах, получило широкую известность; Если вы еще не пробовали, это последний шанс попробовать его перед запуском в виде бесплатной игры, которая состоится этим летом. Техническая команда сделала все возможное, чтобы этот титул на выживание, установленный в послевоенный период в Норвегии, привлек достаточное внимание, поэтому многие хотели бы взглянуть и поддержать его, купив свой пакет основателя.

В жизни Vigor еще долгий путь, и ответственная компания составила «дорожную карту» того, что нас ждет в этом названии. Между тем, мы сможем открыть свои уста с этого четверга, 8 августа, до воскресенья, 11 августа, с выходными для бесплатных участников Xbox Live Gold.

Разве вы не взглянули на то, что может предложить Vigor? Мы оставляем здесь трейлер. Скажи нам, что ты думаешь?

Table of Contents