Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эксклюзив: ознакомьтесь со всеми четырьмя цветами Galaxy S21 FE

Вот ваш эксклюзивный взгляд на все цвета, которые Galaxy S21 FE будет доступен в формате.

Из предыдущих утечек мы уже знали, что Galaxy S21 FE будет представлен в четырех цветах: сером, светло-зеленом, светло-фиолетовом и белом. Что также означает, что на этот раз не будет черной версии. Как и Galaxy S20 FE, выпущенный в прошлом году, Galaxy S21 FE будет довольно красочным. Но немного консервативен по количеству цветов.

В Galaxy S21 FE использует язык дизайна Galaxy S21, чего и следовало ожидать, учитывая тот факт, что он использует то же имя. Но здесь есть несколько отличий. Во-первых, выступ камеры не такой толстый, как у остальных Galaxy Серия S21. И он того же цвета, что и остальная часть устройства. В Galaxy S21 FE, скорее всего, будет иметь пластиковую заднюю часть (технически поликарбонат), как и у S21 FE. Galaxy S21 сделал.

Galaxy S21 FE будет флагманом среднего класса

Словно Galaxy S20 FE, S21 FE будет немного более дешевой моделью Galaxy S21, что делает его гибридным смартфоном среднего и премиум-класса. И, конечно же, по более дешевой цене.

По слухам, Snapdragon 888 5G оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц (хотя недавние слухи указывают на то, что он, возможно, использует Exynos), а также 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. По-прежнему очень респектабельный смартфон, особенно если он запускается по той же или более низкой цене, чем Galaxy S20 FE запущен с прошлого года.

Galaxy Ожидается, что S21 FE будет иметь ту же настройку камеры, что и Galaxy S21. Это означало бы две 12-мегапиксельные камеры для широкоугольной и сверхширокоугольной камеры и 64-мегапиксельный телеобъектив.

Он не отменен, но, скорее всего, не будет запущен до октября.

В последнее время мы много слышали о Galaxy S21 FE отменяется, вероятно, из-за продолжающейся нехватки микросхем в мире. Но это не совсем так. В Galaxy S21 FE планируется запустить позже этой осенью, примерно в октябре. Это примерно те же сроки, что и в прошлом году. Galaxy Запуск S20 FE. Так что это не должно вызывать удивления. Но нехватка чипов, вероятно, является причиной более позднего запуска.

Также возможно, что Samsung может запускать только Galaxy S21 FE на некоторых рынках, но не во всем мире. Опять же, из-за нехватки чипа. Но не ждите, что услышите об этом на Unpacked 11 августа.

Хотя многие ожидают увидеть Galaxy S21 FE поступит в Unpacked вместе со множеством других устройств, что маловероятно. Samsung, скорее всего, проведет несколько мероприятий Unpacked, как это было прошлой осенью. С Galaxy Note 20, Galaxy Вкладка S7, Galaxy Смотрите все 3 на августовском мероприятии. В Galaxy Z Fold 2 на сентябрьском мероприятии и Galaxy S20 FE на октябрьском мероприятии в 2020 году. Это означает, что до официального выхода этого устройства еще около трех месяцев. Конечно, Samsung может все изменить.