Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эксклюзив: OnePlus 7T будет заряжаться на 23% быстрее благодаря Warp Charge 30T

Скоро будет анонсирован One-Plus 7T, о котором было объявлено практически все, – мы не только увидели утечки о спецификациях, но и основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау продемонстрировал дизайн на этой неделе.

У нас есть немного больше информации о технологиях этого синего матового стекла. В частности, мы можем рассказать вам о новых возможностях быстрой зарядки OnePlus 7T.

«Мы считаем, что Warp Charge 30T предлагает лучшее решение для зарядки в реальных условиях», – сказал Лау TechRadar. «Вы можете заряжать телефон на 23% быстрее, даже при использовании устройства».

Конечно, мы обнаружили, что пятимесячный OnePlus 7 Pro быстро заряжается. Наши тесты на перезарядку аккумулятора показали, что он вырос с 0% до 100% за один час и 23 минуты. Говорят, что OnePlus 7T лучше всего подходит для этого времени.

«Мы не собираемся вводить что-то ради того, чтобы быть первыми», – сказал Лау о том, почему он не пришел на OnePlus 7 Pro ранее в этом году. «Мы потратили время на доработку и итерацию, постоянно тестируя, пока не смогли достичь того, что мы с гордостью предоставили нашим фанатам».

Дизайн OnePlus 7T был представлен Лау в начале этой недели

Где OnePlus делает вещи немного по-другому

Вы должны быть в состоянии использовать тот же зарядный блок Warp Charge 30 с новым телефоном, и именно здесь происходит много волшебства быстрой зарядки. По этой причине он немного больше обычного зарядного устройства.

«В отличие от большинства решений для быстрой зарядки, Warp Charge 30 управляет питанием внутри блока питания, а не внутри телефона», – сказал Лау. «Это сохраняет телефон прохладным, обеспечивая высокую скорость зарядки, даже когда телефон используется».

Huawei и Samsung также являются лидерами, стремящимися к максимальной скорости зарядки телефона, но OnePlus использует совершенно разные технологии для увеличения скорости.

«Наш новейший заряд Warp Charge обеспечивает 6А при 5 В для достижения 30 Вт», – сказал Лау.

«По сравнению с другими технологиями зарядки, основанными на высоком напряжении, Warp Charge 30T способен быстро заряжаться без перегрева, даже позволяя пользователям телефонов играть, пока они заряжают свои устройства».

Беспроводная зарядка не до скорости для OnePlus

Хотя OnePlus продолжает улучшать скорость зарядки, вы не должны ожидать, что беспроводная зарядка станет частью предстоящей презентации OnePlus 7T.

«Беспроводная зарядка в настоящее время не обеспечивает быстрых ощущений, которые нам удобно добавлять в наши устройства», – признается Лау.

В то время как Samsung предлагает быструю беспроводную зарядку на 15 Вт в Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Кроме того, он по-прежнему меркнет по сравнению с проводной зарядкой. Это приятно иметь, но, похоже, не для OnePlus – по крайней мере, не в 2019 году.

  • Больше: Все остальное, что вам нужно знать о OnePlus 7T