Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Экскурсия по кешу Fallout 4

Бункер должен быть безопасным местом, чтобы избежать всего, закрыть внешний мир, пока все становится плохо. Один модератор несколько принял эту концепцию, создав, насколько мне известно, первый и единственный воздушный кеш в Содружестве Fallout 4.

Летающий подвал, летящий в небе, окружен воздушным шаром Fallout 4 Mister Flower 4 Sky1, в котором уделяется внимание деталям. Огромный тканевый шар нагревается большой печью на крыше бункера, окруженной двумя горизонтальными мачтовыми мачтами. Воздушный шар, мачты и паруса оснащены оснасткой в ​​форме корабля, и все соответствует эстетике эстетики выпадающих миров.

Глаз мистера Blue-Sky1 отображается как украшение внутри двухэтажного погреба. Проходя через главный входной люк, пройдите через фойе, выложенное полками с противогазом и Rad-X, прежде чем войти в основную зону отдыха. Здесь вы найдете два дивана и журнальный столик, идеально подходящие для игры в шахматы с кусочками, сделанными из кожуха пули и различными пистолетами.

Вы также найдете ванную комнату (я полагаю, в этом случае она будет называться головой), которая оснащена катализаторами и Rad-Away.

Рядом есть душ, шкаф, полный различных бумажных изделий, станция ремонта электрического щита и кухонная станция с холодильником и газовой духовкой. Запасы хранятся вместе с основными продуктами Fallout, такими как питьевая вода для экстренных случаев, Nuka Cola, Cram и Blamco Mac & Cheese – достаточно, чтобы при необходимости оставаться в воздухе долгое время.

В углу есть лестница, ведущая на верхний этаж, где вы найдете хорошо оборудованную мастерскую оружия и мастерства перед входом в кресло капитана, которая выходит через широкую косую пару под клетку внизу. windows,

Это красивое здание, но есть две проблемы. Во-первых, Mister-Blue-Sky1 использовал некоторые базовые инструменты 3D-моделирования, а также Creation Kit для правильного получения кеша, поэтому его нельзя тестировать в игре – сейчас мы ограничены видео-туром. Независимо от того, смог ли он импортировать его в Fallout 4 для использования другими игроками, он останется неподвижным в небе, как работает воздушный шар Братства Стали в Придвене.

Вторая проблема немного более фундаментальна: в мире Fallout почти все, у кого нет когтей или когтей, имеют огнестрельное оружие, что делает плавающим на большом воздушном шаре рискованным предложением.

Однако это прорывное здание, и мы бы хотели его посетить. Между тем, вот некоторые из лучших модов Fallout 4.

Add comment