Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эксперт по паркуру фиксирует момент, когда он чуть не умер после падения из здания

Жизнь иногда дает нам второй шанс. И если вы не верите, спросите эксперта в паркур и акробатика русская Сергей Шорохов, который чуть не умер когда он совершал один из тех сумасшедших подвигов, который заключается в том, что он прыгает с одного места на другое с высоты, на которую любой другой человек будет биться щетиной.

Мы также рекомендуем: Английский ютубер погиб в результате первого несчастного случая на скутере

Это было 26 июля, когда Шорохов начал прыгать по краям крыши очень высокого невооруженным глазом здания. Сначала акробат видит, что смотрит в бездну, откуда они видят крошечные машины. то, он начинает прыгать с одного края на другой, пока плохой расчет расстояния не заставит его споткнуться и упасть в пустотуи до этого момента любой мог представить, что у этого субъекта больше не будет спасения. Но, к счастью, электрифицированный кабель, проложенный между ним и его роковой судьбой, спасает его жизнь. Инцидент был зафиксирован на минуте 2.

По словам Шорохова, хотя, будучи повешенным на кабеле, он спас свою жизнь, он получил ряд травм рук и живота – так как это был коррозийный провод 220 ватт электричества – который также оставил его без сознания, мешая ему что он сам мог присоединиться к крыше. Если бы не присутствие одного из его спутников, иначе кто знает, был ли бы он сохранен,

Но это было спасено, и тогда, на свой страх и риск, вы можете сами увидеть аварию Шорохова:

Говорят, что Шорохов действительно эксперт в паркур что в течение 13 лет он делал трюкиНо теперь он знает, что не освободит его от какого-либо инцидента. И на самом деле он не первый, кто попал в подобную аварию. Год назад известный альпинист У Юннин скончался, когда записал свое восхождение в 62-этажном здании.

Add comment