Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Электрическая бритва Xiaomi Mi достигает Amazon Испания по привлекательным ценам

Среди различных продуктов Xiaomi этот бренд имеет несколько устройств личной гигиены. Примером этого является Xiaomi Моя электробритва, электробритва с шарнирно-сочлененной системой 360 ° и защитой IPX7 что мы можем купить Amazon В Испании этот метод предоставляется с 2-летней гарантией и лучшим послепродажным обслуживанием.

Для тех, кто его не знает, это Xiaomi Mi Электробритва Корпус из синтетической эмали PPG покрыт алюминиевым сплавом. Размер 1551 × 61,6 × 63,3 мм и он имеет довольно сбалансированный вес 345 грамм.

Среди достопримечательностей это Защита IPX7 так что мы можем использовать его под душем. Эта интересная особенность также позволит нам чистить голову и нож под прикосновением, бреясь в ванной, не повреждая его.

60 минут автономной работы и мощный мотор Mabuchi Motor 260

Внизу мы находим небольшую крышку, которая дает доступ к порту. USB Type-C, Благодаря этому мы можем перезарядить вашу батарею на 100% только за 1,5 часа. Как определено маркой, она имеет диапазон прибл. 60 минут,

Внутри электробритвы Xiaomi Mi есть мощный мотор Мабучи Мотор 260 в состоянии дать жизнь всем 3 лезвия в форме короны, расположенных в романе Система сочленения 360º способен адаптироваться к контурам наших лиц.



Их ножи производятся в хирургическая нержавеющая сталь и гарантирует бритье даже с самыми жесткими бородами.

Где купить электробритвы Xiaomi Mi по лучшей цене

Также доступно в Amazon по цене всего 47 евро, внутри AliExpress Plaza Мы можем найти его отправку из Испании за 35 евро. Вам нравится включенная опция двухлетняя гарантия И быстрая доставка.