Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Электрическая ловушка возвращается кFortnite Королевская битва

"Fortnite «Королевская битва» претерпела многочисленные изменения с момента ее первоначального выпуска в сентябре 2017 года. Постоянные изменения – это то, что делает видеоигру настолько популярной и интересной, и хотя некоторые игроки ненавидят, что она меняется так часто, нет сомнений, что игра очень веселее с новыми предметами и другими дополнениями.Fortnite«Создатель всегда работает над добавлением новых элементов в игру, и разработчики данных недавно обнаружили еще один элемент, который скоро будет выпущен.

Игроки, которые играли в первом сезоне, могут запомнить несколько электрических предметов, в том числе электрические ловушки. Wall Dynamo и Ceiling Zapper были двумя электрическими ловушками, доступными вFortnite «Battle Royale» до патча v1.11. В этом патче все электрические ловушки были объединены в ловушку урона, которая в основном представляет собой ловушку с шипами, но похоже, что Epic Games возвращает электрическую ловушку обратно в игру.

Zapper Trap подходит к популярной PvP-игре

На данный момент единственная доступная ловушка уронаFortnite Battle Royale "игроков является ловушкой шипов.

Он может быть помещен на стены, потолки и полы и наносит 150 урона. Что сделало электрические ловушки уникальными, так это их расположение. Например, настенное динамо можно было поставить только на стену, в то время как Ceiling Zapper был ловушкой, предназначенной только для потолка.

После того, как Epic Games выпустила патч v10.20 для "Fortnite«Шахтеры данных нашли интересную информацию о предметах, которые поступают в игру.

Одним из таких предметов является Zapper Trap, которая очень похожа на Ceiling Zapper. Хотя в настоящее время мы не располагаем всеми подробностями о предстоящем предмете, похоже, что, подобно ловушке с шипами, его можно будет разместить на нескольких структурах.

Тем не менее, FortTory, майнер данных, который поделился некоторыми подробностями об этом предмете, обнаружил, что ловушка может быть размещена на стенах врагов.

Ловушка будет иметь эпическую редкость, и, похоже, игроки смогут носить четыре из них в одном стеке. Учитывая, что это сложенный предмет, он может использовать слот инвентаря. Важно отметить, что некоторая информация, касающаяся этого предмета, может быть не на 100% точной, так как Epic Games может решить изменить некоторые вещи до официального релиза.

Дата выхода и дополнительная информация

Немного "Fortnite Игроки «Королевской битвы» предполагают, что предстоящая ловушка может нанести урон всем игрокам, которых она затрагивает, поэтому она может быть размещена на стенах врагов.

Это в основном означало бы, что дружественный файл будет включен для предмета, и что игроки, которые его размещают, должны будут либо пожертвовать собственным здоровьем, либо быстро покинуть зону воздействия.

Дата выпуска элемента в настоящее время неизвестна, но он может выйти с обновлением контента v10.20.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment