Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Электромагнитный свет Marangoni теперь со скидкой 11%.

У нас в iLounge есть специальная сделка на электромагнитный свет Marangoni, который позволяет освещать свое пространство с помощью инновационного переключателя.

Электромагнитный свет Марангони

Если традиционные выключатели слишком популярны, подумайте о Marangoni Light. Это инновационная, стильная и стильная лампа непрямого света, которая активируется, как только вы поднесете два магнита друг к другу. Чтобы выключить его, просто отойдите.

Разноцветный электромагнитный свет Marangoni

Выбирайте из множества дизайнов, таких как смелый красный, современный белый, дерево и черный. Светодиодные лампы внутри могут регулировать температуру от 3K до 6K с помощью сенсорных кнопок с регулируемой яркостью в зависимости от ваших потребностей в освещении. Аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает работу лампы с возможностью подключения к розетке.

Он функциональный, отлично смотрится на любой поверхности и отлично подходит для начала разговора. Электромагнитный свет Marangoni обычно стоит 90 долларов, в то время как мы в iLounge отдаем его всего за 79,95 долларов. Вы получите скидку 11% с нашей сделкой.