Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эмблема Огня: Статуя Три Дома | Что это, что оно делает, как увеличить?

Есть много запутанных деталей, скрытых в Эмблема Огня: Три Дома, такой как Эмблема Огня: Три Дома Авторитет стат, Игра не делает замечательную работу по объяснению того, что делает статистика Authority, или как увеличить авторитет, К счастью, для этого мы здесь. Читайте дальше, чтобы узнать, что именно представляет авторитет в Эмблеме Огня: Три Героя, что он делает, и как вы можете увеличить его. Можно сказать, что мы авторитет в этом вопросе.

Что такое «Эмблема Огня: Управление Три Дома»?

Эмблема Огня: три власти

Как указано выше, в Эмблеме Огня есть множество различных характеристик: Три Дома. Отслеживать их все, может быть, сложно. Что еще хуже, игра не делает фантастическую работу по объяснению их всех. Это особенно верно для статута Управления.

ТАКЖЕ: Томми Визо присоединился к Mixer после рвов ниндзя Twitch

Авторитет – это еще один показатель, который вы можете поднять, как Меч, Топор, Копье и т. Д. Однако вы не найдете его в списке характеристик, которые увеличиваются после повышения уровня во время сражений. Вы повысите уровень авторитета немного другим способом – подробнее об этом в конце этого руководства. У вашего главного персонажа и отдельных юнитов будет собственная статистика авторизации, которую вы сможете повысить.

Что делает Эмблема Огня: Управление Три Дома?

Эмблема Огня: три власти

Теперь вы знаете, что такое авторитет, вы хотите знать, для чего он нужен. В отличие от таких характеристик, как HP, Strength, Sword и т. П., Характеристика Authority не оказывает такого прямого влияния на сражения. Вместо этого статистика Authority используется для следующих двух целей:

  • батальоны
  • Набор студентов

Как разблокировать батальоны

Начнем с батальонов. Батальоны – это полезная новая функция в Fire Emblem: Three Houses. Батальоны поддерживают ваших юнитов в бою, и вы можете использовать их различными способами. Они могут помочь вам в атаке и защите, повышая ваши характеристики и даже исцеляя. Батальон также может использовать уникальную способность под названием Гамбит. Гамбиты должны быть заряжены для того, чтобы их можно было использовать, и они значительно повысят характеристики, такие как Might и Hit.

Вы можете набирать батальоны, как только завершите миссию «Ведущий заряд». Завершение миссии «Укрепление сил» открывает гильдию батальона. Вам нужно будет это сделать, чтобы нанять батальоны. Каждый батальон, который вы нанимаете, требует определенного уровня полномочий.

Набор студентов

Другое основное использование статута Управления – Набор студентов. Здесь вступает в игру авторитет вашего главного героя. Разные студенты требуют разных требований к уровню статов, чтобы вы могли завербовать их в свой Дом. Некоторым понадобится, чтобы у вас был высокий авторитет, прежде чем вы сможете набирать их. Как правило, вам нужно будет поднять другие характеристики, такие как «Очарование» или «Вера», прежде чем вы сможете набирать и других учеников.

Как увеличить эмблему огня: три власти

Эмблема Огня: три власти

Теперь, когда вы знаете, что такое статистика авторитета и что она делает, вы захотите узнать, как ее увеличить. К счастью, есть несколько простых способов, с помощью которых вы можете увеличить авторитетность вашего главного героя и отдельных юнитов.

Чтобы повысить авторитет главного героя, вам нужно принять участие в Хоровой практике. Каждый раз, когда вы можете принять участие в Хоровой практике, вы должны это сделать, так как это немного повысит ваш авторитет. Участие в учебных сессиях факультетов также должно каждый раз немного повышать ваш авторитет.

Повышение уровня навыка авторитета как отдельных юнитов также должно быть достаточно простым. Каждый раз, когда вы сражаетесь как отряд с экипированным батальоном, уровень авторитета этого персонажа должен повышаться. Если вы измените цель учащегося, чтобы сосредоточиться на авторитете, статистика также должна увеличиться быстрее, так как в конце каждой недели будет повышаться уровень опыта в этой области.

Add comment