Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эмблема Огня: Три Дома – Как победить гигантских монстров | Руководство по битве

Гигантские монстры – битвы с боссами Эмблемы Огня: Три Дома. Это совершенно новое дополнение со своими уникальными способностями и вызовами. Сразить Гигантских монстров – одна из самых сложных задач, с которой вам придется столкнуться, поэтому давайте обсудим некоторые из лучших стратегий их победы. Есть много разных гигантских монстров, но все они (по существу) следуют одному и тому же образцу.

Вы начнете сталкиваться с Гигантскими Монстрами довольно далеко в истории. В неожиданной миссии против вора вам придётся сражаться с демоническим гигантским монстром.

Это застает вашу группу врасплох, и Сотис объясняет все, что вам нужно знать – у гигантских монстров есть несколько баров здоровья, их можно оглушить на ход, и они могут наносить смертельные атаки, поражающие сразу нескольких персонажей. Работа с несколькими Гигантскими Монстрами может быть трудной, но есть способы подготовить себя к будущим битвам Гигантских Монстров.


Больше Эмблемы Огня: Три Дома направляют:


Как победить гигантских монстров | Руководство по битве

Гигантские монстры сильно отличаются от обычных врагов. Они занимают четыре места на карте, у них есть несколько столбцов здоровья, и они невероятно мощные. Чтобы победить гигантского монстра, вам нужна стратегия. Вот как их побить, и несколько советов, которые вы захотите узнать для работы с уникальными типами гигантских монстров.

Вы можете оглушить гигантских монстров, сломав их щиты

Гигантские монстры будут контратаковать каждый раз, когда ваши юниты атакуют их. У них есть четыре блока щитов, которые дают им повышенную сопротивляемость к урону от всех типов атак, и они могут вызывать массивные атаки по области действия каждый ход.

Чтобы остановить Гигантского Монстра на полный ход, вам необходимо сломать их щиты. Каждый гигантский монстр имеет четыре блока щитов. Разрушение одного из этих блоков оглушит его. Он не будет выполнять контратаки, пока оглушен, но восстановится после окончания хода.


Вы можете изменить цель атаки гигантского монстра с помощью гамбитов

Вы можете изменить цель Гигантского Монстра, атакуя их Гамбитом. Использование гамбита автоматически отвлекает внимание от монстра, заставляя его (пытаться) атаковать вас. Гигантский монстр всегда будет пытаться атаковать с помощью зоны действия, поэтому старайтесь атаковать под углом, направленным в сторону от вашей основной силы.

Одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, это использовать всадника, Кавалеры могут использовать гамбит, чтобы отвлечь внимание, а затем выйти за пределы диапазона в тот же ход.


Стоп Гигантские контратаки монстров с высокими единицами физической защиты

Большинство Гигантских Монстров используют Физические Атаки, поэтому Рыцари Крепости, Бронированные Рыцари или любой человек с чрезвычайно высокой Физической Защитой могут легко поглотить атаку. Используйте их, чтобы выполнить Гамбит, чтобы изменить цель Гигантского Монстра на ваших самых высоких героев защиты.


Не сломайте четыре щита на гигантских монстрах слишком быстро

Каждый Гигантский Монстр имеет только четыре блока щитов, но у них может быть три или более баров здоровья. Вы захотите оглушить гигантских монстров при каждом удобном случае, поэтому избегайте использования гамбитов, которые сломают несколько блоков щита одновременно.

Вы хотите аккуратно разбить каждый блок щита, чтобы оглушить монстра столько раз, сколько это возможно. Разбивать два блока за один ход бесполезно – в будущем вы потеряете ход оглушения. Когда блок щита сломан, вы сможете нанести ему полный урон при атаке до конца битвы.

Летающие гигантские монстры очень слабы для стрел

Как и любой другой летающий враг, летающие гигантские монстры чрезвычайно слабы для атак стрелами. Я рекомендую экипировать учеников, даже тех, кто обладает ужасными навыками лука, луками, чтобы еще сильнее ударить летающих гигантских монстров. Даже более слабые луки могут снять любой целый бар здоровья за один удар. Даже когда они защищены!

Покупайте оружие, которое наносит больший урон гигантским монстрам

Проверьте магазин для антигигантского оружия монстра. Подобно оружию, которое хорошо противостоит тяжелой броне или летающим врагам, вы также можете приобретать и экипировать оружие, которое особенно мощнее против гигантских монстров. Я рекомендую собирать их как можно скорее и хранить в инвентаре в дождливый день.


Вот и все советы Giant Monster, которые мы получили до сих пор. Мы будем добавлять больше по мере разработки новых стратегий!

Add comment