Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эмблема Огня: Три Дома – Максимальное количество студентов, которых вы можете набрать

В Fire Emblem: Three Houses есть около 34 игровых персонажей. Однако не каждый может присоединиться к своей команде. Персонажи, связанные с вашим квестом, определяются домом, который вы выбрали в начале игры.

В начале игры вы становитесь учителем в престижной школе, и вы должны немедленно решить, какой дом вы хотите преподавать. Три дома – это Черные Орлы, Синие Львы и Золотой Олень. В каждой семье есть свой ученик и ученик-лидер. Студенческие лидеры в третьем доме – это три страны Фодлана.

Каждое домашнее хозяйство начинается только с освобождения учеников, поэтому вы можете привлекать других к достижению ваших целей. Вы можете попросить других студентов из двух других домов присоединиться к вашему классу, а также набрать нескольких преподавателей.

Максимальное количество студентов вы можете набирать?

В Эмблеме Огня: Три Дома можно сыграть 24 ученика. Они разделены на три дома, каждый со студенческой свободой. После выбора дома, чтобы стать учителем, вы можете набирать учеников из других домов, чтобы присоединиться к вашему классу. В общем, вы должны быть в состоянии принять на работу почти всех других студентов, но мы сами этого не сделали. Тем не менее, попытка нанять всех была очень сложной задачей в первой игре. Кроме того, некоторые персонажи не могут быть набраны за пределами своего дома.

Персонажи, которых вы не можете нанять, являются местными лидерами; Кроме лидера дома, которого вы выбираете, другие лидеры не могут быть приняты на работу. Это означает, что Эдельгард, Дмитрий и Клод являются эксклюзивными в своих домах. Быть личным лидером также должно быть уникальным для вашего первоначального дома. Это означает, что Хьюберт эксклюзивен для Black Eagles, Dedue эксклюзивен для Blue Lions, а Хильда должна быть эксклюзивной для Golden Deer.



Тем не менее, существует взаимосвязанная информация о Хильде, которую нельзя завербовать. Twitter Пользователи EdragonXX выбирают картину требований рекрутинга Хильды. Сайт RPG также утверждает, что персонаж может быть набран в третий месяц на маршруте Голубых львов. Мы лично не просили проверить, можно ли нанять Хильду.

Выберите, после определенного момента в игре, и в зависимости от вашего решения, Хильда может быть завербована, как и все остальные. Если вы хотите завербовать его, вам нужны Ча и Топор. pic.twitter.com/VaD0JtIMkh

– EdragonXX (@edragonxx) 19 июля 2019 г.

Так что, помимо лидера дома и двух последователей, другие ученики должны вести честную игру. Тем не менее, набор студенческих персонажей занимает много времени и усилий. Чтобы набрать ученика, у вас должен быть аватар. Билет занимает достаточно высокое место по двум специальным способностям и статистике. У каждого ученика разные навыки или статистика, необходимые Билету для повышения его оценок.

Например, Леони нужно, чтобы Билет имел высокие оценки по Копью и Силе. Исходя из нашего опыта, класс С по навыкам и 15 по статистике достаточно высок, чтобы набирать студентов. Не только это, но Билет должен иметь достаточно близкие отношения с ними, прежде чем мы сможем нанять их. Совершенствование навыков требует времени, и проделать это для всех учеников будет всегда.

Теоретически это должно быть возможно. В большинстве воскресений у вас выходной. По воскресеньям вы можете бороться, чтобы поднять свой уровень. Хотя некоторые битвы истощают количество времени, которое у вас есть в течение дня, есть одна битва, которая никогда не займет ваше время. Вы можете тренировать эту свободную битву, чтобы улучшить все свои навыки до класса C и иметь достаточный уровень, чтобы иметь высокие характеристики по всему.

Единственная проблема заключается в том, что вы получаете небольшой опыт, чтобы оценить свои навыки в бою. Вы также должны использовать классы, чтобы увеличить ценность определенных способностей, и вам понадобится оружие, чтобы увеличить ценность способностей.

Мы сказали: «Мы должны решить для себя». Большинство игроков набирают от двух до четырех учеников первыми в своей первоначальной игре. Может быть, если вы предпочитаете игру, вы могли бы получить больше, если вы будете усердно работать.


Add comment