Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эмулятор PlayStation 3 показывает потрясающее качество в 4K! (Видео)

Технологический прогресс проявляется не только в мире игр, но и в эмуляторах. Команда, ответственная за эмулятор PlayStation 3 под названием RPSC3, поделилась видео, демонстрирующим, что игра Metal Gear Solid 4 работает почти идеально.

На видео мы видим сравнение ранних этапов игры в эмуляторе и последних изменений. Команда RPCS3 значительно улучшила внешний вид большинства присутствующих ошибок.

Команда заявляет, что все еще есть некоторые острые грани, особенно в плавности игры. В видео мы видим, что частота кадров игры колеблется от 30-40 кадров в секунду, иногда снижаясь до качества ниже 20 кадров в секунду.

Однако, кроме этого, игра, кажется, работает вполне удовлетворительно. Вопреки тому, что люди могут подумать, эмуляция игры – это не просто создание образа оригинальной игры. Как следует из названия, необходимо эмулировать конкретное оборудование PlayStation 3 путем адаптации аппаратного обеспечения компьютера.

RPCS3 все еще очень нестабилен

Как указывает команда на официальном сайте эмулятора, этот проект все еще находится в стадии разработки. Поэтому не стоит ждать стабильного игрового процесса или интерфейса, так как для того, чтобы эмулятор работал, как существующая PlayStation 2 или оригинальная PlayStation, нужно проделать большую работу.

Важно отметить, что эмуляторы должны использоваться ответственно, а также в играх, которые вы приобрели и у вас есть. Для эмуляторов CD вы можете превратить диски в образы ISO, а затем запустить их на эмуляторе.

Редакторы 4gnews рекомендуют: